Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
ТЕМА: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 15.02.2014 22:33 #4616

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну конечно же, нос будет так сказать "сдуваться". Вы что не знали?)))
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 15.02.2014 23:46 #4617

  • Лилиана
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: -1
Нос уменьшится, конечно же. Отек такое дело противное, он всю красоту скрывает. Но терпите, недолго осталось. Мне помогала арника, мазь.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 16.02.2014 00:08 #4620

  • Julie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
У вас чудесный носик, что бы вы не говорили! Поверьте мнению со стороны, все ведь не могут ошибаться, меня вообще никогда не волновали мои ноздри, пока я не сходила на консультацию и не увидела, что они абсолютно разные я об этом даже не подозревала, а у вас так все прекрасно, даже с учетом отека, просто потерпите немножечко!

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 16.02.2014 11:29 #4621

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Сегодня нос болит больше обычного...отек конечно разражает...но не так как постоянная ноющая боль...улыбаться не могу...очень больно. Непростой конечно период.Временами хочется нос не только на ночь заклеивать но и днем тоже так ходить.С пластырем нос не болит так сильно

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 16.02.2014 14:21 #4622

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
А обезболивающие не принимаете?

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 16.02.2014 14:35 #4623

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Только в крайнем случае...стараюсь не злоупотреблять

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 16.02.2014 23:53 #4629

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Вы молодец, а я если что по полной таблетками закидываюсь:)

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 17.02.2014 16:44 #4632

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Да я уже просто в первые дни после рино пила их много, не по одной в день до 3 таблеток ибупрофена доходило

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 10:33 #4635

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Автор, извините конечно, но мне новый профиль вообще не понравился. Очень курносый, колхозный нос. Не подкалываю Вас, честно расстроилась. Поэтому на этапе моделирования сразу забраковала Григорянца. Моему лицу вообще курносость не подходит, а он лепит эти курносики, хоть ты тресни. Нашла позже своего хирурга для моего лица - прямой нос.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 11:19 #4636

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Кончик все равно немного опускается, это из- за отека может быть, такая явная курносость уйдет, в на фотках работ видимо малый срок, скорее всего после снятия гипса, потому и вздернутые кончики, хотя многим это нравится, курносый нос придает лицу некую моложавость как-то по-детски лицо смотрится, это ж хорошо

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 11:49 #4638

  • Лилиана
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: -1
Я быне спешила тут с выводами. Ибо срок очень маленький. Нос еще изменится. Кончик по-любому опустится, да. ) Правильно написала Елена, что моложе лицо кажется.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 13:33 #4642

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Вика написал:
Автор, извините конечно, но мне новый профиль вообще не понравился. Очень курносый, колхозный нос. Не подкалываю Вас, честно расстроилась. Поэтому на этапе моделирования сразу забраковала Григорянца. Моему лицу вообще курносость не подходит, а он лепит эти курносики, хоть ты тресни. Нашла позже своего хирурга для моего лица - прямой нос.

Ну во первых тут дело вкуса)))Мне нравятся курносики, хотя и до этого профиль был хороший я об этом писала. Но нос мы задрали специально, так как хрящи после перестановки их в носу опускаются, и это медицинский факт, и еси кончик носа при операции не задрать, а сделать просто прямым, то он опустится и будет клюв, а тут он с курносика к сожалению опустится и будет прямым)))) И это подчеркиваю факт медицинский, а не что то...

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 13:34 #4644

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Меня вот больше не мой профиль, а фас волнует.....

Re: Наконец я это сделала... 18.02.2014 14:06 #4646

  • Vana2012
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Trinity написал:
Что и как дальше не знаю...фотки скидывать пока точно рано а гипс когда снимут узнаю в среду. Что там интересно получилось. Григ кстати нормальный, но очень занятой...народу тьма


Скажите вы делали полную рино? И если можно цену!

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 21:01 #4654

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Trinity написал:
Меня вот больше не мой профиль, а фас волнует.....


А почему ? Я так понимаю, Вам там срезали миллиметры костей и хряща, сейчас ниче толком не видно, поэтому набираемся терпения и ждем...

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 22:06 #4655

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Рино стоило 230, делали полную рино.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 18.02.2014 22:09 #4656

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
А фас волнует потому что нос сейчас больше чем до рино...или такой же.У всех обычно изменения видны сразу...а я своих не вижу.Профиль не в счет...так как основной запроос был на сужение носа.Чего я пока ну вообще никак не вижу.Просила крылья сузить...но и они огромные как и были до...Поэтому я конечно жду...но профиль реально не волнует...так как на рино шла ради узкого носика

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 19.02.2014 08:38 #4659

  • Лилиана
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: -1
Это отек. Видно прям вот на 100%, даже мне, не особо разбирающейся. А доктор не предлагал сделать укол противоотечный?

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 19.02.2014 16:10 #4669

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Лилиана написал:
Это отек. Видно прям вот на 100%, даже мне, не особо разбирающейся. А доктор не предлагал сделать укол противоотечный?

Сегодня засандалил, я и пикнуть не успела)))) удовольствие скажу ниже среднего)))) Но Григорянц сказал так надо, ну раз так надо. я в этих вопросах доверяю, так что завтра и после завтра отек приуменьшится по его прогнозам!!!Показал насколько игла входила в нос, чтобы до косточки. так это с каждой стороны практически по пол сантиметра))))Так что отек солидный весьма.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 19.02.2014 16:17 #4670

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
кстати еще массаж потом сказал будемм делать носу моему, то есть он покажет, а я буду дома делать!Чтобы кости на носу не расходились, так как есть такая тенденция, не у меня в смысле а вообще такой процесс чисто физиологически может быть. А вообще я только сейчас понимаю, что операция это пол дела, а вот эти ожидания....и наблюдения за своим носом, как отек в течении дня нарастает. как потом спадает, как при этом нос может начать выглядеть кривоватым, из -за несеметричности отека, вот это да конечно, к этому надо привыкнуть. Хотя я с каждым днем болевых ощущений становится меньше в носу. вообщем всем кто собирается на рино надо запасаться реально терпением!Потому что ухаживаешь за своим носом как за 8 чудом света, промываешь, вычищаешь, клеишь пластырь на ночь, а чуть позже и массаж добавится))))
Спасибо сказали: Катрин
Время создания страницы: 0.40 секунд