Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 19.05.2018 17:27 #13043

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Ну я и про то говорю, что нос лучше делать у того, кто на этом специализируется. Это очень важно. Вот тогда и не будет никаких проблем, тогда и носик будет красивым, и восстановитесь быстро.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 28.08.2018 23:48 #13087

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Юлия написал:
Ну я и про то говорю, что нос лучше делать у того, кто на этом специализируется. Это очень важно. Вот тогда и не будет никаких проблем, тогда и носик будет красивым, и восстановитесь быстро.


Правильно, лучше делать ринопластику у специалиста, чтобы потом не жалеть. Григорянц поистине толковый врач. Очень толковый, что можно потдтвердить на моем собственном опыте.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 04.09.2018 17:45 #13094

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Маруська написал:
Юлия написал:
Ну я и про то говорю, что нос лучше делать у того, кто на этом специализируется. Это очень важно. Вот тогда и не будет никаких проблем, тогда и носик будет красивым, и восстановитесь быстро.


Правильно, лучше делать ринопластику у специалиста, чтобы потом не жалеть. Григорянц поистине толковый врач. Очень толковый, что можно потдтвердить на моем собственном опыте.


Да, чтобы не жалеть, нужно идти к проверенному специалисту. Это всё правильно, поэтому выбирайте с умом. Григорянц хороший хирург.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 12.09.2018 11:30 #13102

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Да, Григорянц проверенный доктор, ему можно доверять такие сложные операции как ринопластика. Красивый носик это же круто)

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.09.2018 11:51 #13107

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
NastenaSlastena написал:
Да, Григорянц проверенный доктор, ему можно доверять такие сложные операции как ринопластика. Красивый носик это же круто)


Красивый носик это не просто круто. Он действительно меняет лицо, как говорится, целиком и полностью. Приятно же, когда ты совершенна во всем? А если носик большой или некрасивой формы, то он портит всё восприятие на 100%. Желаю всем красивых носиков)

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 01.10.2018 12:04 #13114

  • Чика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
У Григорянца даже сложные носы получаются очень хорошо. Посмотрите на сайте работы этого хирурга, если еще не выбрали своего доктора.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 08.10.2018 14:07 #13116

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Выбор хирурга - это ответсвенный шаг. И от него зависит то, как будет выглядеть ваш носик после операции. Очень хорошо, что выбор пал на Владислава Григорянца. Он реально поможет.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 19.01.2019 17:44 #13195

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Григорянц в риноплатике преуспел конечно, его работы очень мне нравятся. Ещё и отношение в этой клинике мне нравится, так как там специалисты высокого уровня работют, не только сам доктор Григорянц, но и все остальные.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 10.03.2019 22:55 #13227

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я всегда рекомендую, что выбрав хирурга, обязательно смотрите его работы. Вот они показательны для каждого. Вот посмотрите работы Григорянца, мне очень нравятся. estheticcenter.ru/foto-do-i-posle

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 18.03.2019 11:18 #13239

  • Чика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Я тоже всегда говорю, что очень важно смотреть фотографии работ, чтобы понимать, как оно будет после операции.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 15.04.2019 11:13 #13251

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Чика написал:
Я тоже всегда говорю, что очень важно смотреть фотографии работ, чтобы понимать, как оно будет после операции.

В общем-то да. Смотреть работы, ходить на консультации и не делать поспешного выбора! Лучше подождать, но потом сделать выбор достойного доктора. Спасибо небесам, что они послали мне Григорянца!

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 20.05.2019 13:19 #13314

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Юстус написал:
Чика написал:
Я тоже всегда говорю, что очень важно смотреть фотографии работ, чтобы понимать, как оно будет после операции.

В общем-то да. Смотреть работы, ходить на консультации и не делать поспешного выбора! Лучше подождать, но потом сделать выбор достойного доктора. Спасибо небесам, что они послали мне Григорянца!


Вам не небеса послали, а Вы сами выбрали. Этот выбор осознанный и он ВАШ!

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 24.05.2019 14:23 #13321

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Ну может и не небеса, но всё-таки я довольна оперицией у доктора этого. Он очень хороший)

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.05.2019 11:40 #13326

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Юстус написал:
Ну может и не небеса, но всё-таки я довольна оперицией у доктора этого. Он очень хороший)

Везде пишут, что носик самая важная часть лица. Красивый носик сильно меняет лицо. Вот Владислав Семенович, очень хороший хирург. Реально он умеет делать носики.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 10.07.2020 11:45 #15905

  • Чика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Кстати да, очень важный факт, что нос меняет лицо на сто процентов. Если у вас был горбатый нос, то получив носик маленький, лицо сразу омолаживается. Это такой факт, который замечают все.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 06.10.2020 17:58 #16052

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Конечно же лицо омолаживается, главное на лице - это нос) И именно нос должен быть красивыми)
Спасибо сказали: Маруська

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 09.10.2020 16:25 #16054

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Дааа, я давно говорю, что носик сильно омолаживает. Да и вообще красивый нос сильно меняет лицо. Спасибо доктору за то, что он помогает своим пациентам быть красивыми)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.44 секунд