Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли делать ринопластику носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Стоит ли делать ринопластику носа?

Стоит ли делать ринопластику носа? 11.12.2012 05:45 #1795

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Почти все, кто с детства ненавидел свой нос, рано или поздно делают ринопластику. И становятся в буквальном смысле этого слова счастливыми. Знаю женщину около 50 лет - у нее огромный нос картошкой, она так и не сделала операцию. Ее любят мужчины, у нее уже взрослые дети, а комплексы не ушли. Так не лучше ли сделать операцию в молодости и наслаждаться своей внешностью, пока ты молодой?

Стоит ли делать ринопластику носа? 08.01.2013 13:35 #1830

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Да подобных примеров миллион, когда женщины имеют не правильную форму носа, и счастливы в браке, успешны. Да и не каждому по карману ринопластика. Сложно в данной ситуации, что либо советовать не видя носа, но я так понимаю, что нас сам по себе не большой, просто имеется небольшая горбинка. Если есть возможность, то нужно исправить, это с помощью пластики, если мешает и заставляет комплексовать, эта часть лица.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Стоит ли делать ринопластику носа? 08.01.2013 15:23 #1840

  • Serega1989K
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я с детства комплексуюсь по поводу горбинки на носу. А еще недавно во время драки на улице мне его сломали. Вообще страшно на него смотреть. А ведь я молодой парень, и мне очень хочется найти себе девушку, и быть красивым. С недавнего времени стал подумывать о ринопластики, но что-то побаиваюсь. Вдруг что-то пойдет ни так, последствия после операции станут еще хуже.

Стоит ли делать ринопластику носа? 08.01.2013 22:32 #1863

  • Pola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Милая девушка, жаль, что нет Вашего фото, тогда возможно было оценить глобальность вашей проблемы. Поскольку Вы сами считаете, что горбинка не такая и большая, то я советую Вам посмотреть на себя в зеркало и увидеть в нем привлекательную молодую девушку. Уверена, что никакая ринопластика не нужна.Если Вы уверены в себе и любите свою внешность, то оставайтесь собою.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.01.2013 19:51 #1888

  • Юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я мечтала с самого детства изменить свой носа У меня структура носа не правильная и все меня всегда дразнили. Очень сильно ждала совершеннолетия чтоб пойти и сделать себе ринопластику и навсегда избавиться от своего комплекса.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.01.2013 20:42 #1899

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Мое мнение на данный вопрос такое. Стоит делать ринопластику тем людям которым действительно нужно это, которые действительно страдают от своего носа и комплексов.Так что если вам необходимо изменить что то, то непременно стоит воспользоваться данной услугой.

Стоит ли делать ринопластику носа? 15.01.2013 03:15 #1992

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Без фотографии, причем, в профиль, советовать очень непросто. Надо учесть и тот факт, что когда убирают горбинку, нос становится визуально чуть длиннее. Надо обязательно обращаться к хорошему специалисту. А то уберете горбинку и превратитесь в "буратинку". Извините за каламбур.

Стоит ли делать ринопластику носа? 15.01.2013 08:23 #1996

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Часто людям сложно принять решение. ну конечно же.... Ринопластика она же реально меняет жизнь человека. И кстати, не всегда в лучшую сторону.

Стоит ли делать ринопластику носа? 18.01.2013 08:54 #2021

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Как сказал один замечательный человек и восхитительный хирург, ринопластика не меняет жизнь человека, но отношение к жизни меняется в корне. В любом случае, если появляется мысль сделать пластическую операцию, стоит обратиться к хорошему врачу и обсудить все за и против. Ведь консультация ни к чему не обязывает, а вот в принятии решения помогает существенно:)
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.01.2014 11:36 #4264

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Конечно же стоит делать ринопластику!!! Особенно когда человек хочет извбаиться от некрасивого дефекта. Ведь некрасивый нос ужасно как портит жизнь. Ой, невозможно быть счастливой, если у тебя шнобель на лице. реально!!!

Стоит ли делать ринопластику носа? 30.01.2014 23:26 #4297

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Подумайте хорошо, стоят ли Ваши небольшие дефекты такого вмешательства. Если бы у меня не был нос на пол лица с огромным горбом, я бы мысли не допускала ни о какой ринопластике. Да и с моим то носярой никогда не имела проблем ни с мужчинами ни с женщинами ))) но мне самой он категорически не нра, поэтому стала задумываться на эту тему:(. А вы показали бы все таки носик, может вы слишком критичны к себе

Стоит ли делать ринопластику носа? 09.02.2014 14:40 #4488

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Конечно же ринопластику стоит делать. У меня некрасивый нос и я даже не думаю стоит или не стоит. Я уже решила, что хочу быть красивой. Надоело быть буратинкой

Стоит ли делать ринопластику носа? 14.02.2014 16:39 #4585

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Это правильно! Если какой-то собственный дефект не дает покоя, значит надо решительно с ним покончить, а не маяться... Если бы у меня была возможность поправить свой нос в девичестве, так сказать, думаю, жизнь была бы у меня более насыщенной...

Стоит ли делать ринопластику носа? 14.02.2014 23:22 #4600

  • DonnaFelice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
У меня вот подруга вбила себе в голову, что ей срочно нужна ринопластика. Хотя нос вообще идеальный от природы. А она твердит, что кончик толстый... Очень не хочется, чтобы она делала операцию, потому что там и менять-то нечего, только могут испортить. А она вбила себе в голову и все. Я ее люблю как сестру, не могу никак отговорить((((
В действительности все не так, как на самом деле

Стоит ли делать ринопластику носа? 15.02.2014 23:51 #4618

  • Лилиана
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: -1
Еще как стоит Новый нос = новые ощущения по жизни.

Стоит ли делать ринопластику носа? 20.05.2014 16:32 #5040

  • Чика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Конечно же надо делать операцию! Делать, если носик мешает полноценно жить! Делать, когда хочеся убрать гоорбинку, или ноздри сузить! Делать!

Стоит ли делать ринопластику носа? 03.08.2014 01:31 #5136

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Лилиана написал:
Еще как стоит Новый нос = новые ощущения по жизни.


Расскажите о новых ощущениях после рино?

Стоит ли делать ринопластику носа? 16.08.2014 07:12 #5151

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
После ринопластики носик начинает свободно дышать и это самая главная радость. Еще нос выглядит как у нормального человека, что тоже весьма приятно.

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.09.2014 13:50 #5182

  • jojo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
вот вот вот! мой один из главных вопросов!!! не дышит нос...может после рино задышит? потому что я пользуюсь ринонормом.тизином и другими средствами!
Изменено: 04.10.2014 14:42 от Катрин.

Стоит ли делать ринопластику носа? 18.11.2014 16:00 #5208

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
После рино задышит, но не сразу
Мальчик хочет в Тамбов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.51 секунд