Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли делать ринопластику носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Стоит ли делать ринопластику носа?

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.07.2012 19:49 #1071

  • Yoschimitsu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Тут уж стоит дать 3 совета:

1. Если вас волнует ваш нос и вы из-за него очень стесняетесь, поговорите с психологом, а ещё лучше с родственниками, они дадут вам уверенность.

2. Выделите 2-3 час для прогулки среди людей, позабыв о своей проблеме, здесь увидите, что у людей свои проблемы и никому вы особо с вашей проблемой не нужны.

3. Людей много и не стоит, что все будут против вас. Просто гордитесь тем,что вы такая(-ой), какая (-ой) вы есть и будьте к другим доброжелательны.

А если у вас нос такой, что уж прям смотреть нельзя, смело делайте ринопластику.

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.07.2012 23:21 #1074

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
А я бы на этот вопрос ответила так. Если нос действительно вам не нравится и вы считаете что вам необходима ринопластика, то это правильный выбор. К примеру я когда делала ринопластику, мой нос был сломан и мне не нравилась форма. Но даже если бы он был не травмирован, я бы всё равно сделала ринопластику. Сейчас я выгляжу на много лучше. Результатом я очень довольно. Я даже не думала что получится так идеально.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.10.2012 11:01 #1483

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
skad написал:
Горбинка вообще-то не является недостатком. Посмотрите в интерьвью что говорит Альбина Джанабаева. Она считает свою горбинку проявлением индивидуальности. А вообще самый лучший совет в этом случае, нужна вам операция или нет, сможет только хирург-ринопласт, к которому вы обратитесь за консультацией. Он сделает это профессионально.

Совет пластический хирург может дать, но решиться за девушку никто не может, поэтому это не у пластического хирурга надо спрашивать, а у самой себя. А на счет, того что небольшие недостатки могут сделать девушку даже привлекательней, это правда, но только если девушка будет уверенна в себе, но это уже психологически себя так надо настроить.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.10.2012 13:11 #1486

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Стоить любить себя и если вам для этого не хватает носика без горбинка - пожалуйста делайте ринопластику. Ну вот правда зачем так долго мечтать об этом? Если на сегодняшний день ваша мечта легко осуществима? Жизнь одна и стоит прожить ее на всю катушку и хотите вы быть с ровным носом - будьте. Все в ваших руках.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.10.2012 22:22 #1494

  • pvoll
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если Вы об этом думаете уже много лет и Вас не устраивает горбинка носика, то я думаю, что ринопластику стоит сделать. Но при этом Вам надо подумать устроит ли Вас новая внешность. Только когда Вы свесите все за и против, только тогда надо приступать к операции.

Стоит ли делать ринопластику носа? 19.10.2012 11:55 #1537

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
pvoll написал:
Если Вы об этом думаете уже много лет и Вас не устраивает горбинка носика, то я думаю, что ринопластику стоит сделать. Но при этом Вам надо подумать устроит ли Вас новая внешность. Только когда Вы свесите все за и против, только тогда надо приступать к операции.

А как стоит подумать то? Ну вот вроде ты понимаешь, что хочешь убрать и идешь к тому всю жизнь но не видишь на все 100% какой ты будешь потом. Тут помогут специальные программы,которые есть в клиниках. Там смоделируют ваш новый нос и покажут вам. а операцию стоит делать хотя бы потому, что вы так долго этого хотели.

Стоит ли делать ринопластику носа? 02.11.2012 17:25 #1595

  • Милада
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Моя мама с детства говорила мне:"Все у тебя с лицом в порядке, только носик подкачал."Носик и вправду "пошел" то ли в армянскую половину родни, то ли в русскую(у папы был крупный нос, но на мужском лице это смотрелось достаточно пропорционально).Больше никогда никто мне не говорил, что с носом проблемы. Наоборот, в институте от поклонника услышала:"Ты единственная на курсе девушка, обладающая настоящей анатомической красотой". Но мамины слова уже свое черное дело сделали - приглядываюсь к носу всю жизнь. И...не могу решиться пока.Но вот на сайт зашла...

Стоит ли делать ринопластику носа? 03.11.2012 11:59 #1607

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я думаю стоит делать ринопластику, если у вас большая горбинка на носу, а если ома очень маленькая , думаю не стоит.Все же если вы сильно комплексуете по этому поводу, это уже вам решать.У моего друга была небольшая горбинка на носу, его убедили и он сделал ринопластику носа.Смотрится конечно красивее.

Стоит ли делать ринопластику носа? 03.11.2012 14:42 #1620

  • sss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
По-моему ринопластику стоить делать, если есть перенесённая травма или какие-нибудь врождённые дефекты. Вообще ринопластика считается сложной операцией и не каждый пластический хирург может её провести, по статистике около 30% прооперированных недовольны результатом оперативного лечения, поэтому стоит задуматься нужно ли её делать.

Стоит ли делать ринопластику носа? 03.11.2012 22:44 #1639

  • crazyromaha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Сам факт что вы написали здесь, уже говорит что есть проблема, хоть и маленькая горбинка на носу, но вы все равно комплексуете, а если вы комплексуете - то почему бы и не сделать этот комплекс прошлым событием. Исправляем что не желаем, исчезают все комплексы, и живем полноценной жизнью. Не нужно бояться делаться лучшей.

Стоит ли делать ринопластику носа? 06.11.2012 06:51 #1658

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я думаю стоит делать ринопластику, если у вас большая горбинка на носу, а если ома очень маленькая , думаю не стоит.Все же если вы сильно комплексуете по этому поводу, это уже вам решать.У моего друга была небольшая горбинка на носу, его убедили и он сделал ринопластику носа.Смотрится конечно красивее.

Стоит ли делать ринопластику носа? 06.11.2012 06:57 #1659

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я думаю стоит делать ринопластику, если у вас большая горбинка на носу, а если ома очень маленькая , думаю не стоит.Все же если вы сильно комплексуете по этому поводу, это уже вам решать.У моего друга была небольшая горбинка на носу, его убедили и он сделал ринопластику носа.Смотрится конечно красивее.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.11.2012 08:58 #1674

  • vlabodo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Дело ваше и Вам, конечно, решать делать операцию или нет. Тем более, что операция не такая уже и сложная. Но оперативное вмешательство - это оперативное вмешательство и вам необходимо выбрать такую клинику и такого хирурга, в профессионализме которого вы будете абсолютно уверены. Если вы уже, конечно полностью уверены в своем выборе, я советую Вам не торопится и выбирать как можно тщательнее,

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.11.2012 09:09 #1675

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Согласен. Делайте только в том случае, если это реально кажется вам необходимым. То есть недостатки по вашему взгляду значительные. Если нет, то можно и воздержаться. Операция и вправду не сложная, так что страх тоже не должен вас останавливать. Главное, чтобы вас это устроило, и вы были счастливой.
Изменено: 12.11.2012 09:09 от Art-n1.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.11.2012 13:04 #1677

  • Likacka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ну если это вам сильно мешает в жизни и у вас на это есть средство, то почему бы не сделать ринопластику. Самое главное в хорошей зарекомендовавшей клинике, а медицина шагнула так далеко, что в этом плохого для здоровья не чего не будет, самое главное выбрать самых хороших проверенных врачей и все будет хорошо.

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.11.2012 13:17 #1678

  • ixora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Лично мое мнение основано на том, что может именно эта горбинка делает вас как личность отличающийся от всех, и придает вам изюминку, никогда не задумывались? А зря, ведь часто встречаются люди с необычными чертами лица и с начало, что то отталкивает от них, а потом даже наоборот притягивает. Если горбинка не дает вам спокойно жить, вы по этом поводу очень переживаете то однозначно делайте ринопластику, результат оправдает все ожидания при условии, если вы подойти к этому вопросу ответственно и подберете мастеров своего дела. Удачи.

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.11.2012 00:37 #1704

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Никакая ринопластика не решит проблем с самооценкой, нужно точно решить для себя нужно ли это вам? Или вы можете спокойно жить с таким носом. В первую очередь нужен совет хорошего пластического хирурга, а лучше нескольких , чтоб вы имели точное представление о вашей проблеме.Хотя бояться самой операции не стоит, потому как это одна из простейших пластических процедур.

Стоит ли делать ринопластику носа? 10.12.2012 14:02 #1753

  • ninakim
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ринопластика - одна из популярных операций эстетической хирургии.
Если дефекты носа врождённые, то ринопластику можно делать с 18 лет, так как формирование костной ткани носа заканчивается к этому периоду. Хрящевая ткань - к 20 годам. До 35 лет можно исправить врождённые дефекты носа. Есть и противопоказания к этой операции, с ними нужно обязательно ознакомиться. Желательно проконсультироваться с психологом, возможно, и нет необходимости изменять форму вашего носа.
Если у вас травма, нарушающая носовое дыхание или есть искривление формы носа, то оперативное хирургическое вмешательство необходимо.
Поэтому , вы должны решить сами, что вам нужно. Возможно ваш нос с горбинкой настолько индивидуален, что вас потом не будут узнавать.
Перед операцией необходимо пройти комплексное обследование, чтобы не было осложнений во время операции. Выбор за вами !

Стоит ли делать ринопластику носа? 10.12.2012 14:22 #1754

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Sonara написал:
Никакая ринопластика не решит проблем с самооценкой, нужно точно решить для себя нужно ли это вам? Или вы можете спокойно жить с таким носом. В первую очередь нужен совет хорошего пластического хирурга, а лучше нескольких , чтоб вы имели точное представление о вашей проблеме.Хотя бояться самой операции не стоит, потому как это одна из простейших пластических процедур.

Если видеть себя в зеркале такой, какой тебе хочется, то от ринопластики самооценка зависит, и это факт. Если же горбинка только дополняет вашу красоту, делать операцию не стоит. Все зависит от вас, и решение за вами. Если вы уверены, что это вам нужно, делайте! Наверняка не пожалеете об этом решении.

Стоит ли делать ринопластику носа? 10.12.2012 18:56 #1765

  • Dp88
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Такая операция смелый шаг и достойна уважения. Когда человек может изменить себя как в физическом, так и в моральном плане, это всегда положительно. Мы стремимся к совершенству, и никто и ничто не должно нам мешать. Главное желание, а результат появится. Так что смелее и не думаю, стоит или не стоит. Однозначно нужно делать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.36 секунд