Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 16:08 #4119

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Лия, да! У меня тоже голова кругом идет от всей информации, и от самих хирургов ((( я уже не знаю куда податься, вот по новой рассматриваю всех, и наткнулась на Крихели , до этого как то не особо обращала внимание на его работы, а на днях на одном из форумов читала блог одной из его пациентки, ну и пошло поехало про него все искать , теперь думаю может у него ?! Как мне сказала администратор первичная рино в районе 15 000 евро!!!!!!! Не хило !! + еще перелет и гостиница как минимум 10 дней!! Как то сразу грустно стало от всего этого(((

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 22:27 #4120

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Да, уж... Цена перевалила за поллимона...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 22:32 #4121

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Да!!! Интересно откуда такие цены берутся???

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 22:53 #4122

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
[quote="ЛИЯ" post=4116]Вика123 спасибо большое!!!! Я уже несколько лет выбираю и отвлекаюсь вроде а найти достойного хирурга не могу натыкаюсь на всякие нехорошие отзывы и лезут плохие мысли и все опять в поиски погружаюсь, то ли я решиться не могу не знаю даже а за то время сколько хочу рино сделать мне кажется нос еще подрос ахахах или у меня уже паранойя
SergeyPochep согласна, мне придется в чужом городе пробыть где то пол года что бы не мотаться с мск в баку и тоже нет гарантии что моим знакомым хорошо сделали и мне тоже хорошо сделают, а в Мск я уже всех ринопластов перебрала ну не знаюю к кому идти.....


Неско-о-о-олько лет, это круто... У меня на все про все ушел месяц, случайно попалась на глаза реклама хирурга, съездила на конс-ю, записалась и на ОП. Все, как-то доверилась ему сразу. В рекламе, что запомнилось, так это его фото, симпатишный такой мужчина )) ЛИЯ, чем больше будете читать отзывов, тем дольше будете мучиться с выбором. Хвалят докторов те, кто у них оперировался, так же и ругают они. У многих хирургов, я так думаю, есть рез-ты, с изъянами, и частично это получается от того что организмы у нас у всех разные , и ведут они себя после ОП - тоже по-разному... и тут уж результат не зависит от проф.качеств хирурга... На счет "вырос нос" - согласна с Вами, параноидальные симптомы проявляются, а растет он в Вашей голове от неуверенности и растерянности...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 23:08 #4123

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
У любого, даже самого крутого и дорогого хирурга бывают пробмахи. Посмотрите на того же Левина или Крихели... Да пофиг на кого. Недовольные пациенты всегда будут. И тут дело даже не в хирурге. А есть пациенты с шизой, которым любой результат будет не нравится. Поэтому, тут должно быть какое-то шестой чуство что ли... Или везение. Да, отчасти везение...
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.01.2014 00:24 #4126

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ну конечно... Я тоже про каждого хирурга могу найти "какашку"...Так если выбирать можно сойти с ума.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.01.2014 21:45 #4142

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
SergeyPochep написал:
Так, мне кажется, что если перегородку править, то форма носа тут непричем? Или не?

Форма носа не меняется, но мне один лор сказал, что надо сначала перегородку исправлять, что бы вылечит мои полипы как оказалось, а не гайморит. А потом рино делать. Я ходила к трем врачам, и каждый говорил все по разному, в ростове сказали гайморит, в моем городе, первым делом перегородку переделывать, в краснодаре сказали, что надо полипы вырезать, все дело в них, и никого гайморита нет. А перегородку вместе с рино надо делать. Вот к последнему диагнозу я больше склоняюсь)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 20.01.2014 16:08 #4150

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Почему не рассматриваете Алексаняна Т.А.??? Я решилась к нему!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 20.01.2014 23:02 #4154

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Вика, были у него на консе, да?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 21.01.2014 08:59 #4157

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Helenos, нет не была. Пока тоже как и вы в инете перелопатила абсолютно всё и всех. Виртуально остановилась на нём. Осталось дело позвонить и записаться на консультацию! Я рассматриваю только 2-х Григорянца и Алексаняна. Но у Григорянца цена ещё выше и думаю мой случай будет под все 230 тысяч. Хотя не факт что у другого дешевле. Вообщем решила 2 консультации у этих врачей и делаю выбор. Я ещё и со Ставрополья, мне кроме операции большие расходы на перелет и проживание в Москве после операции. Вообщем 300 тысяч надеюсь уложиться.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 21.01.2014 10:23 #4158

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
неее у Алексаняна не дешевле, чем у Григорянца. Примерно так же
Но вы да, сходите на консультации и к тому и к другому, а потом уже определитесь. И, знаете, не выбирайте того, кто дешевле, а выбирайте того, кто лучше. Ну и того, кто вам покажется лучше, понравится, что ли
Изменено: 21.01.2014 10:24 от Helenos.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.01.2014 10:20 #4162

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Вика написал:
Я ещё и со Ставрополья, мне кроме операции большие расходы на перелет и проживание в Москве после операции. Вообщем 300 тысяч надеюсь уложиться.


А вы стышали что то о пластическо хирурге Гюсан? он тоже со ставрополя.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.01.2014 10:40 #4163

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Анастасия, нет, не слышала. Местных ринопластов не рассматриваю совсем!!! Лучше переплачу дороже, но как-то спокойней мне. Вчера связалась в он-лайне с Григорянцем, он мне даже сделал моделирование. Девочки, он мне сделал по фото носик моей мечты! Не знаю прям что и делать, то-ли брать в кредит 100 тысяч не хватает и ехать сейчас, то-ли копить до сентября и не лезть в долги. У меня на руках 200 тысяч. Операцию он мне оценил в 230 тыс. + 70 надеюсь хватит на билеты и проживание в Москве 2 недели.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.01.2014 11:48 #4164

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Вопрос сложный, конечно. Особенно, когда этот вопрос касается денег. Знаете, я думаю, что если вот решили делать у Григорянца, то делайте у него. Ведь если сейчас передумаете, сделаете у кого-то другого, потом еще корить себя будете в случае чего... Как же сложно... Страшно ошибиться.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.01.2014 12:13 #4165

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Helenos, это мои близкие ещё не знают! Они будут в шоке. Но от них материально не завишу! Для региона имею неплохую стабильную зарплату, поэтому выплачу сама. Даже не знаю с какой стороны подойти к разговору к мужу и маме Вроде взрослая тётя) Самое интересное, что меня никогда не гнобили за нос, не намекали, мужского внимания хоть отбавляй, но с возрастом хочется себя привести в "хорошее" состояние! Нос у меня реально огромный

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 23.01.2014 02:28 #4169

  • Julie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
доброй ночи, а вас не смущает то, что Григорянц не является членом ОПРЭХ, не раз натыкалась на информацию, что это важный фактор для ринопласта

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 23.01.2014 10:21 #4170

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Да прям важно. Не смешите меня и не вводите в заблуждение остальных.
Левин Сергей Львович тоже не является членом ОПРЭХ, а так же Грудько им не является. И Алексанян им не является. И что? Это говорит о том, что это плохие хирурги???
Девушка, если сказать нечего, уж ничего бы не писали, а?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 23.01.2014 10:25 #4171

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
И кстати, Крихели там тоже не состоит ))) И ничего, хорошие хирурги все, кого я перечислила.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 23.01.2014 10:34 #4173

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
А еще там и Рыбакина нет. И Радионова, котороого так хвалят. Так что голову не забивайте себе и другим. Правильно написала Helenos.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 23.01.2014 11:48 #4174

  • Вика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Helenos, а вы сами оперировались? Или пока тоже в поиске?
Время создания страницы: 0.41 секунд