Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.12.2013 13:32 #3891

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Например Григорьянц мне не пойдет такой нос как он делает, кончик маленький зауженный, по крайней мере я такие у него видела.


Я не совсем согласен с этим... Но вот если бы вы показали свой носик, я бы вам точно сказал бы у кого из хирургов получится.
Вообще если брать по хирургам, то Левинские носы сильно прогибаюся, шихирманские большие, алексаняновские тонкие....кто там еще.... григор тоже свой почерк имеет, только не знаю как охарактеризовать его носы...
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.12.2013 17:40 #3895

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
SergeyPochep написал:
Например Григорьянц мне не пойдет такой нос как он делает, кончик маленький зауженный, по крайней мере я такие у него видела.


Я не совсем согласен с этим... Но вот если бы вы показали свой носик, я бы вам точно сказал бы у кого из хирургов получится.
Вообще если брать по хирургам, то Левинские носы сильно прогибаюся, шихирманские большие, алексаняновские тонкие....кто там еще.... григор тоже свой почерк имеет, только не знаю как охарактеризовать его носы...


На 14 странице есть фото носика __Anastasiya__
Спасибо сказали: SergeyPochep

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 22.12.2013 18:28 #3896

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
агааа, увидел!!!
Нос изначально неплохой, нужны небольшие изменения...
А вообще Григ моделирует по почте
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 15:50 #3914

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Блин и я маюсь выбираю между Григорянцем и Ковынцевым Н.Н., упоследнего подруга оперировалась в страшнокрасивых проект такой был на музе. Кстати цены у Грига не дешевые для примера у него 230 а у Ковынцева 156 максимум

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 16:06 #3915

  • babydoll
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Сама хочу делать рино, и моё мнение, что Григорянц просто лучший!) На счет цены не скупитесь, это лицо... Нос центр, вся внешность на нём стоит! Можно сделать и за 100 тыс,но результат будет ответным, ну как минимум велика вероятность этого. Так что, мой Вам совет, подсоберите денег и обратитесь за лучшим творением к лучшему в этом НЕЛЕГКОМ деле))) и пусть какой бы то ни был выбор будет успешным)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 22:23 #3918

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Я не скажу, что Григорянц лучший. Я просто не люблю таких терминов. На каждого лучшего найдется еще более лучший. Григ хороший хирург, один из лучших. Но не лучший....
Но если выбирать между Ковынцевым и Григорянцем, то выбор очевиден. Григорянц. И экономить тут не надо!!!
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 23:38 #3921

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Возможно вы правы, да я уже смирилась с ценой, да и денег подсобрала и на конец января к Григу записалась, но вот что то черти разбирать стали.Рассматриваю его работы и мне не все нравится. Да и цена конечно не маленькая, напрягла немного обстанвка в клинике, и даже то что они не клиника, а центр ринопластики, наверняка есть отличия, короче вопросов много...я дотошная...С кем договор подписывать? Я так поняла лично с ним, а он выступает просто как ИП, а это ноль ответственности в случае чего

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 23:44 #3922

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Короче не солидная обстановка в клинике, он ходит с ноутом туда сюда,у него нет своего кабинета даже,видимо есть общий,где хирурги принимают по очереди,так как он там не единственный, просто тупо приходят со своим ноутбуком и опа рабочее место. Это напрягло признаюсь, так как я ожидала что будет все более солидно и основательно.Телефоны у него на сайте тоже кстати указанны мобильные,то есть нет даже стационарного.Как так?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.12.2013 23:52 #3923

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Вот я и думаю могу ли я доверить свое лицо, даже не клинике с лицензией, а просто индивидуальному предпринимателю? Кстати звонила и просила выслать мне договор, чтобы мои юристы заранее с ним ознакомились, ответ поверг меня в шок.У них нет договора в электронном виде, только распечатанный, который они мне дадут, если подъеду. ПО списку анализов которые мне дали, сказали что как все будет у меня готово,чтобы позвонила и они по телефону мне если я продиктую результаты анализов, все ли в порядке, могу ли оперироваться...Это тожк насторожило...а результат ЭКГ моего они тоже по телефону оценят, исходя тупо из моих слов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 00:00 #3924

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Хотя отзывы на Грига я не видела отрицательные именно поэтому его и выбрала, но ощущение сарай вокзала а не клиники менч насторожило. И это за такие то деньги.Прям и не знаю...И я ничего не преувеличила.Думаю может еще к Павлюченко сходить....больше никого не знаю, хотя и на последнего много негативных отзывов.Подскажите плиз как выбрать?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 00:21 #3925

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
И еще про Бабаяна хотела спросить кто что скажет про этого хирурга?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 00:30 #3926

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Trinity вы точ в точ описали и мои впечатления)))) просто я не стала здесь писать)))) я была у григ. 2 раза и все же одолевают сомнения как и вас)) если вы не против напишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я тоже думаю в январе к нему пойти))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 13:15 #3930

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
Trinity вы точ в точ описали и мои впечатления)))) просто я не стала здесь писать)))) я была у григ. 2 раза и все же одолевают сомнения как и вас)) если вы не против напишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я тоже думаю в январе к нему пойти))

Привет, наконец то я добралась до компа) ничего не успеваю перед новым годом Так ты уже точно решила на конец января?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 15:46 #3931

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Да точно, деньги есть, осталось решиться, дата назначена

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 16:03 #3933

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
ЛИЯ написал:
Trinity вы точ в точ описали и мои впечатления)))) просто я не стала здесь писать)))) я была у григ. 2 раза и все же одолевают сомнения как и вас)) если вы не против напишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я тоже думаю в январе к нему пойти))


__Anastasiya__ наверное да не могу уже тянуть с этим делом а то у меня крыша уже скоро поедет)))) а ты делаешь в январе?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 16:09 #3934

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
А где делать будите?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 16:24 #3935

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
А вы не в курсе, что ВСЕ хирурги так оперируют. Что в одной клинике всегда много хирургов. Не будет же каждый свою открывать! это НОРМАЛЬНАЯ практика.
И о каком ИП вы толкуете? Хирург работает в клинике. Причем тут ИП? Как будто вы первая делаете операцию у хирургов пластических. Все буз вас уже продумано - задумано.
И оформляя договор именно с клиникой, наберете проблем больше, чем непосредственно с хирургом, уж поверьте. Договор нужно делать с тем, кто проводит операцию. так безопаснее
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 17:24 #3937

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
кстати про договор от григ. я его перечитала много раз мне он очень даже понравился все по делу написано, а на счет того что там он выступает как ип я даже не задумывалась

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 18:10 #3938

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
ЛИЯ написал:
кстати про договор от григ. я его перечитала много раз мне он очень даже понравился все по делу написано, а на счет того что там он выступает как ип я даже не задумывалась


Там что написано прям так ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ???
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 27.12.2013 19:15 #3939

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
SergeyPochep написал:
ЛИЯ написал:
кстати про договор от григ. я его перечитала много раз мне он очень даже понравился все по делу написано, а на счет того что там он выступает как ип я даже не задумывалась


Там что написано прям так ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ???


да
Время создания страницы: 0.46 секунд