Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 14:26 #3859

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Катрин написал:
ЛИЯ, я видела нос Lenka Хорошенький. Ей очень идет.

Лия, Anastasiya, вот вы застряли на стадии выбора, а между прочим правильно делаете)


Катрин и не говорите это так сложно выбирать)))) А нос сделать с каждым днем еще сильнее хочется)
__Anastasiya__ так ты решила во что бы то ни стало сделать на новогодние каникулы? В мск не поедешь?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 15:32 #3860

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Ну да)) думаю нет, не поеду, мне кажется , что в мск я просто переплачу и все, не факт , что результат будет хороший. Возможно, если бы тут не было наглядного примера, то возможно и поехала бы в москву)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 15:46 #3861

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
Ну да)) думаю нет, не поеду, мне кажется , что в мск я просто переплачу и все, не факт , что результат будет хороший. Возможно, если бы тут не было наглядного примера, то возможно и поехала бы в москву)))


ну да согласна)) пойдешь по рекомендации дяди?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 15:54 #3862

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Да думаю да)) я же уже была на консультации у прокудина, он меня сразу записал на 6-е января)) так что осталось мало времени)) просто я уже столько перелоапатила... вроде вот только нашла хорошего врача, как наткнусь на отзывы плохие, и сразу всеееее, давай заново и я поняла, что так будет всегда, а тут я хотя бы так вижу результат)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:08 #3863

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
Да думаю да)) я же уже была на консультации у прокудина, он меня сразу записал на 6-е января)) так что осталось мало времени)) просто я уже столько перелоапатила... вроде вот только нашла хорошего врача, как наткнусь на отзывы плохие, и сразу всеееее, давай заново и я поняла, что так будет всегда, а тут я хотя бы так вижу результат)))

да это бесконечно выбирать а сколько по цене у него?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:12 #3864

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
у меня вопросик кто что слышал про Казаряна Тиграна Владимировича ? лазила по форумам нашла про него на сайте нашла немного результ. ринопластики но вроди круто сделано) Что думаете?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:12 #3865

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
на мой нос он сказал 105 тысяч, а у дяди было 120 тысяч, но ему наращивал он нос.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:22 #3866

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
у меня вопросик кто что слышал про Казаряна Тиграна Владимировича ? лазила по форумам нашла про него на сайте нашла немного результ. ринопластики но вроди круто сделано) Что думаете?

Я просмотрела все свои записи по хирургам но к сожалению на него не натыкалась, но сейчас на сайте у него посмотрела, по мне так он сильно уменьшает, как будто одни хрящики остаются)) но это мое мнение

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:39 #3867

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
ЛИЯ написал:
у меня вопросик кто что слышал про Казаряна Тиграна Владимировича ? лазила по форумам нашла про него на сайте нашла немного результ. ринопластики но вроди круто сделано) Что думаете?

Я просмотрела все свои записи по хирургам но к сожалению на него не натыкалась, но сейчас на сайте у него посмотрела, по мне так он сильно уменьшает, как будто одни хрящики остаются)) но это мое мнение


эх вот бы нам такие цены )))
думаешь? а мне вот нужно что бы заузили посильней не нравятся мне широкие крылья с узкой спинкой

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 16:45 #3868

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:

эх вот бы нам такие цены )))
думаешь? а мне вот нужно что бы заузили посильней не нравятся мне широкие крылья с узкой спинкой

С москвы будет выгодней прилететь в ркаснодарский край))) только вот знать к кому..... Ну тогда да, если нравятся узенькие, у меня просто все черты лица крупные и щеки не маленькие)) так что я и не рассматривала узкий нос себе

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 17:44 #3869

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Девчонки а вы не слышали о Хуцидзе ?? У меня уже истерика от того что не могу хирурга выбрать(((

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:08 #3870

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
__Anastasiya__ написал:
на мой нос он сказал 105 тысяч, а у дяди было 120 тысяч, но ему наращивал он нос.


Какая-то сомнительная экономия
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:09 #3871

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
__Anastasiya__ написал:
ЛИЯ написал:
у меня вопросик кто что слышал про Казаряна Тиграна Владимировича ? лазила по форумам нашла про него на сайте нашла немного результ. ринопластики но вроди круто сделано) Что думаете?

Я просмотрела все свои записи по хирургам но к сожалению на него не натыкалась, но сейчас на сайте у него посмотрела, по мне так он сильно уменьшает, как будто одни хрящики остаются)) но это мое мнение


Он вообще уменьшает сильно. Потом придется еще и наращивать ходить. В смысле на переделку идти.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:11 #3872

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
__Anastasiya__ написал:
Ну да)) думаю нет, не поеду, мне кажется , что в мск я просто переплачу и все, не факт , что результат будет хороший. Возможно, если бы тут не было наглядного примера, то возможно и поехала бы в москву)))


Вы не совсем правы. дело в том, что хирурги в Москве оперируют куда чаще, чем те, кто в глубинке. А еще московские хирурги из-за конкурентности делают меньше косяков. Ибо, сделал косяк и потом это все выйдет на форумы и вообще в сеть, значит пациков будет меньше.
Я бы советовала на заниматься экономией и выбирать более изместного хирурга, который над своей репутацией трясется.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:13 #3873

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Dika написал:
Девчонки а вы не слышали о Хуцидзе ?? У меня уже истерика от того что не могу хирурга выбрать(((


Нееее.... не надо.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:32 #3876

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Snezhcka написал:
__Anastasiya__ написал:
Ну да)) думаю нет, не поеду, мне кажется , что в мск я просто переплачу и все, не факт , что результат будет хороший. Возможно, если бы тут не было наглядного примера, то возможно и поехала бы в москву)))


Вы не совсем правы. дело в том, что хирурги в Москве оперируют куда чаще, чем те, кто в глубинке. А еще московские хирурги из-за конкурентности делают меньше косяков. Ибо, сделал косяк и потом это все выйдет на форумы и вообще в сеть, значит пациков будет меньше.
Я бы советовала на заниматься экономией и выбирать более изместного хирурга, который над своей репутацией трясется.

Dikaя тоже ничего о Хуцидзе не слышала

Snezhcka да я где то читала что когда хрящи сильно убирают многие переделывают((( Я только рада бы сделать в мск и у хорошего хирурга но найти такого не могу(( Про кого то пишут фотошоп итд, про кого то только пиар а носы делать и не умеет, у других носы потом не дышат как выбрать не знаю даже

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 18:43 #3877

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Я человек незаинтересованный. То есть мне не важно у кого кто сделает. Но я хочу сказать так, что ЧЕРНЫЙ ПИАР он всегда был и будет. И если человек пишет про фотошоп, про испорченный нос и не подтверждает ничем - не верьте!!!
Точно так же, если положительный отзыв и нет фото.
Все должно быть подтверждено. А обработанные фотошопом фотки не один хирург не будет выставлять на свой сайт. Подумайте сами, зачем ему это надо? Чтобы портить себе репутацию? Неужели за годы своей работы у него нет удачных операций, которые можно показать. Если нет, то тут бы творилось такое в интернете, каждая бы писала с испорченным носом и показывала и к нему бы никто не шел.
Так что... думайте, но нделайте поспешных выводов.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 19:04 #3880

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Snezhcka написал:
Я человек незаинтересованный. То есть мне не важно у кого кто сделает. Но я хочу сказать так, что ЧЕРНЫЙ ПИАР он всегда был и будет. И если человек пишет про фотошоп, про испорченный нос и не подтверждает ничем - не верьте!!!
Точно так же, если положительный отзыв и нет фото.
Все должно быть подтверждено. А обработанные фотошопом фотки не один хирург не будет выставлять на свой сайт. Подумайте сами, зачем ему это надо? Чтобы портить себе репутацию? Неужели за годы своей работы у него нет удачных операций, которые можно показать. Если нет, то тут бы творилось такое в интернете, каждая бы писала с испорченным носом и показывала и к нему бы никто не шел.
Так что... думайте, но нделайте поспешных выводов.


А вы делали ринопластику? Интересно у кого если не секрет?)) На форумах вообще мало кто фото выкладывает просто отписываются на форумах в основном выкладывают те фото которые есть на личн. сайте хирурга и тут уже 50/50 пациент или пиарщик пишет отзыв

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 19:07 #3881

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Неа... не делала ничего я
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 19:20 #3882

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Snezhcka написал:
__Anastasiya__ написал:
Ну да)) думаю нет, не поеду, мне кажется , что в мск я просто переплачу и все, не факт , что результат будет хороший. Возможно, если бы тут не было наглядного примера, то возможно и поехала бы в москву)))


Вы не совсем правы. дело в том, что хирурги в Москве оперируют куда чаще, чем те, кто в глубинке. А еще московские хирурги из-за конкурентности делают меньше косяков. Ибо, сделал косяк и потом это все выйдет на форумы и вообще в сеть, значит пациков будет меньше.
Я бы советовала на заниматься экономией и выбирать более изместного хирурга, который над своей репутацией трясется.


Да я и не планировала как то особенно экономить, просто так вышло, что у того к кому собираюсь дешевле, чем в москве, а на счет московских, я пока не могу ни на одном точно остановиться, что бы сказать, вот этот точно хороший. Из всех кого я рассматривала видела находила отзывы или фото, которые мне не нравились. Ну или не нравится почерк хирурга... например курносые носики получаются , или узкие и т.д. Например Григорьянц мне не пойдет такой нос как он делает, кончик маленький зауженный, по крайней мере я такие у него видела.
Время создания страницы: 0.40 секунд