Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Вероятность успеха / неудачи

Re: Вероятность успеха / неудачи 01.02.2014 16:54 #4342

  • Karen024
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Кошка написал:
А почему в Армению? Еще в Махачкале есть хирурги.

Нет, спасибо. Туда даже на бесплатную не поеду и не важно какай врач.
А в Армении большой поток. Посмотрите сколько пластиков с армянской фамилией работают в Москве. И не все они москвичи, многие начинали именно в Армении.

Re: Вероятность успеха / неудачи 01.02.2014 23:08 #4343

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Karen024, про Айрапетяна я тоже слышала хорошие отзывы и один носик видела,(знакомая летала в Ереван делать оп ) мне понравилась его работа, на счет цен у него не интериовалась, так как ехать туда оп делать не собираюсь. А вот про Егиазаряна не слышала. Он тоже в Ереване или тут в Москве?

Re: Вероятность успеха / неудачи 01.02.2014 23:48 #4344

  • Karen024
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Dika написал:
Karen024, про Айрапетяна я тоже слышала хорошие отзывы и один носик видела,(знакомая летала в Ереван делать оп ) мне понравилась его работа, на счет цен у него не интериовалась, так как ехать туда оп делать не собираюсь. А вот про Егиазаряна не слышала. Он тоже в Ереване или тут в Москве?

У Айрапетяна 1900$ полная рино. Егиазарян в Ереване тоже. У него даже дешевле.
Здесь вот какая штука: Айрапетян в принципе оцень грамотный, известный, челестно-лицевой хирург, в нем я не сомневаюсь. А Егиазарян именно узкой специальности, по рино. Впечатление по переписке и по работам, которые на сайте, хорошие, но реальных людей кто делал у него не встречал. По ощущениям, думаю он не плох.

Re: Вероятность успеха / неудачи 02.02.2014 10:34 #4352

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Очень дешево, конечно. Но если посчитать сумму, затраченную на перелет, туда-обратно. Проживание в Армении неделю минимум. Потом еще перелет на осмотр. А если что-то пойдет не так (не дай бог), то что будете делать? Страшно конечно.
Но я повторюсь, есть хирурги в Москве, достаточно хорошие, кто оперирует недорого. Я не говорю о таких мэтрах ринохирургии как Григорянц, Алексанян, Бабаян, Левин, Шихирман. Нет. Есть хирурги попроще. Но хороши.

Re: Вероятность успеха / неудачи 09.02.2014 19:25 #4491

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Как говорится, дешевая рыбка, фиговая юшка. А потом на переделку в Москве копят денег)
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Вероятность успеха / неудачи 11.02.2014 11:19 #4512

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Дело вовсе не в цене операции. Можно и недорого сделать хороший нос. Но здесь нужно думать не об экономии, а о том, как выбрать достойного хирурга.

Re: Вероятность успеха / неудачи 06.03.2014 06:57 #4812

  • Koshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Drou написал:
Во всём есть вероятность неудачи, статистики как таковой быть не может, жить вообще в принципе опасно, так что если что то задумали, то делайте смело, вами занимаются профессионалы своего дела, поэтому можете чувствовать себя спокойно, а насчёт риска, он есть везде, но если вами занимается опытный квалифицированный специалист, то риск будет сведён к минимуму, в конце концов всё можно поправить, даже в такой сложной штуковине как человеческий организм.

Согласна полностью! И задача любого врача, чем бы он ни занимался, именно для вас подобрать соотношение всех плюсов и минусов. Потому что минусы будут точно. И чем профессиональнее врач, тем он честнее. Я 2 года назад начав собой заниматься, чего только не слышала. За все это время только несколько специалистов реально со мной честно разговаривали. Живу на три города и врачи получились из трех городов. Везде есть профи своего дела. Самое главное их отличие - они никогда не врут относительно того, что может с тобой быть. Они просто умеют этого избежать.
Изменено: 06.03.2014 11:07 от Катрин.

Re: Вероятность успеха / неудачи 08.03.2014 07:40 #4815

  • Aloris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
В моем случае доктор пообещал много а сделал мало можно сказать не доделал Хотя делала в государственной КЛИНИКЕ ПРОБЛЕМ СЕВЕРА КРАСНОЯРСК у Давыдова В.В опыт имеет ну очень большой а толка в работе нет что касается моей операции ринопластики она была закрытая получается что делала ее что не делала разницы не видно

Re: Вероятность успеха / неудачи 28.03.2014 22:04 #4887

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
От цены мне кажется не всегда результат зависит. Точно так же как и от профессионализма пластического хирурга.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.28 секунд