Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всегда ли нужна повторная ринопластика?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Всегда ли нужна повторная ринопластика?

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 25.02.2013 17:28 #2276

  • Mellian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всем привет. Давайте знакомиться
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Наконец-то решилась на ринопластику. Сейчас собираю необходимые средства, но беспокоит вопрос- часто ли бывает необходима повторная операция? Не в случае неудачной операции, а вот именно через несколько лет? Все же знают, что нос растет в течении всей жизни.
Спасибо сказали: Катрин

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 26.02.2013 15:15 #2282

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Не часто, но бывает. Даже иногда просто небольша коррекция может потребоваться. Никто не застрахован от этого. Дело в том, что не всегда можно сделать нос красивым за одну процедуру.
Спасибо сказали: Lenka

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 27.02.2013 14:36 #2321

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Мне бы еще хотелось узнать, если придется делать коррекцию, то кто за это будет отвечать и платить? Ведь есть люди которые жутко бояться операций, а такое решение повергнет их в шок. Кто за это в ответе?

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 27.02.2013 16:47 #2329

  • vlad070
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
valentin1981 написал:
Мне бы еще хотелось узнать, если придется делать коррекцию, то кто за это будет отвечать и платить? Ведь есть люди которые жутко бояться операций, а такое решение повергнет их в шок. Кто за это в ответе?

Платить будет сам пациент. Потому что необходимость в повторной операции может возникнуть и в результате не соблюдения послеоперационных предписаний хирурга. Вторую операцию можно делать не ранее, чем через полгода. Ну а вторая операция практически безболезненна.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 28.02.2013 11:52 #2331

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Повторные операции бесплатно делаются вообще то

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 31.05.2013 10:44 #3161

  • Mykhailo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Врач, который будет делать ринопластику, обязан предупредить пациента, что ринопластика, самый сложный вид пластической хирургии. При ринопластике затрагиваются кости, хрящи, мягкие ткани, и сто процентной гарантии, как поведет себя организм не дает никто. По статистике осложнения возникают до 15% пациентов.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 31.05.2013 13:17 #3167

  • horyan5266952669
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да и правда иногда коррекция требуется, но очень редко. Обычно требуется при несоблюдении врачебных предписаний, он обязан Вас предупредить после операции и дать рекомендации. Если будите все выполнять, то повторной операции не будет.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 31.05.2013 14:18 #3171

  • Kcunya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Зачем заранее себя настраивать на плохое? Решились на операцию- идите и делайте. Конечно, никто на 100 процентов не застрахован, что все пройдет удачно и вам не придется делать повторной операции. Надо обязательно проконсультироваться с врачом о возможных осложнениях.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 15.06.2013 10:50 #3173

  • bestik16
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Какая-то хмурая статистика.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 26.06.2013 08:29 #3177

  • sasha_sanin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Да, статистика с одной стороны, хмурая. Потому как это действительно сложный вид пластической операции, но ведь все это зависит не только от мастерства хирурга, но и от индивидуальных свойств пациента, его способности к восстановлению.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 26.06.2013 12:17 #3180

  • Ankdash
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Такое вполне возможно. Нужно еще учитывать то, что операция может оказаться неудачной. Да и врачи бывают такие, что им выгодно делать повторные операции. Деньги все таки. Настраивайтесь на лучшее. А проконсультировать сможет только опытный врач.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 22.07.2013 19:39 #3238

  • Aleks1983
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Нельзя все предусмотреть. Вы должны прекрасно понимать, что каким бы профессионал не был врач, осложнения и проблемы возможны. Как показывает статистика проблемы в описанном Вами случае возникают у 0,9% пациентов, поэтому риск не так уж и велик. Настройтесь на положительный результат, выберите опытного врача и приличную клинику и все будет хорошо.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 22.07.2013 23:09 #3246

  • medvezonok123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мармеладка написал:
Повторные операции бесплатно делаются вообще то


Это, если доктор признает, что он ошибся, но таких случаев очень мало, доказать врачебные ошибки довольно сложно. Тем более, если будет нужна повторная ринопластика, то доктор предупредит об этом заранее.

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 24.07.2013 11:02 #3269

  • Diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста, какие необходимо выполнять послеоперационные предписания? Сколько длится послеоперационный период? И вообще, какие максимальные последствия могут быть в случае неудачной операции?

Всегда ли нужна повторная ринопластика? 24.07.2013 13:21 #3276

  • grigorov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Есть конечно вероятность, но она очень мала, если вы найдете квалифицированых специалистов то все будет хорошо! Я не могу понять повторную операцию только в случаи неудачно операции? Или вы еще подрозумеваете бытовые травмы?

Re: Всегда ли нужна повторная ринопластика? 02.12.2018 18:04 #13178

  • Sabinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мое знакомство с пластической хирургией началось именно с желания переделать свой нос. Первая и не удачная ринопластика была 1год 6 месяц назад. И результатом я осталась не довольно!!! Мысль о возможности повторной ринопластики прочно засела в голове.
С каждым днем моя проблема "расширялась" и опускается все ниже и ниже. Доктору моему бесполезно говорить о чём либо, исправлять он ничего не будет, сказал - Ну горбинку же нету (как будто там горбинка была здоровенная, маленький такой бугорок). И в ширь стал ещё толще, может всё таки кожа моя жирная виновата. Я очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся переделывать. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. Совет дам, делайте только у того доктора, кому вы абсолютно доверяете на все 100%!!

Re: Всегда ли нужна повторная ринопластика? 14.01.2019 15:04 #13193

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Изначально выбирйте нормального хирурга, чтобы потом по повторкам не бегать.

Re: Всегда ли нужна повторная ринопластика? 30.01.2019 20:03 #13205

  • Sabinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Согласна с вами))Все-таки, надо аккуратнее готовиться к пластике носа и выбору врача, чтобы с первого раза получать желаемый результат

Re: Всегда ли нужна повторная ринопластика? 14.02.2019 16:01 #13219

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ну конечно же, не всегда нужна повторка. Правильно написали - хирурга нормального выбирайте.

Re: Всегда ли нужна повторная ринопластика? 13.03.2019 05:58 #13238

  • Настасья
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Если хирург хороший и если выполнять все послеоперационные рекомендации, то повторная ринопластика сводится к нулю....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд