Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У какого хирурга можно оперировать сломанный нос?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос?

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 21.05.2013 12:44 #3124

  • Алекс
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу поблагодарить доктора Григорянца за рино, которую он мне сделал. Мой нос сломан в двух местах. Доктор делает операции парням тоже. Я очень надеюсь, что после снятия гипсовой повязки смогу поставить сюда аватар с нормальным лицом. Моим. Спасибо доктору Григорянцу…
Изменено: 23.05.2013 11:00 от Катрин.

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 21.05.2013 16:30 #3134

  • АняКрасилина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У моей подруги недавно был сломан нос,так как ей на тренировке по боксу не аккуратно попали,у неё немного пошли осложнения , и начали переживать. Но потом подруга моей мамы посоветовала Доктора Григорянц,и мы быстро же помчались к нему,все сделал хорошо и очень красиво. Несомненно очень хороший врач! !

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 31.05.2013 00:39 #3145

  • loginchik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вот задаюсь таким же вопросом. Около полугода назад получила травму по носу, переломан не был, но появилась такая горбинка, хотела бы удалить её, чтоб носик стал ровным. Многие советуют врача Григорянца. Вот и думаю, стоит идти к нему?

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 31.05.2013 10:01 #3159

  • odnick777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Если есть возможность сделать операцию в Москве, то обратитесь к проверенному и опытному хирургу Григорянцу Владиславу Семеновичу. Только об операции стоит договориться заранее, ведь у него довольно плотный график, желающих стать красивой с его помощью много. Поэтому придется немного потерпеть, пока ваша очередь подойдет. Но в этом случае вы будете твердо уверены, что подруга, действительно, останется довольной.

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 31.05.2013 10:41 #3160

  • Glot87
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Пять лет назад сломал нос. И все пять лет ходил и боялся обратится к врачу, но все таки пришлось. Сделали операцию и спустя месяц я себя не узнал! Не понимаю, почему раньше не обратился к хирургу. Так к чему я - Люди не бойтесь и не мучайтесь, сразу обращайтесь к специалисту...

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 01.06.2013 13:22 #3172

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Я бы, конечно, же сначала поинтересовался, если есть сомнения, с какими результатами и от какого врача выходит пациент. А потом только обратился к тому или иному врачу, чтобы результат был явным с первого раза, без повторных операций.
kolyavas18

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 23.09.2013 15:00 #3338

  • april_88
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Хочу уточнить, выровнять исправленный нос (просто выровнять, ничего не изменяя в его структуре) это и есть ринопластика или ринопластика это обязательно какие то изменения связанные с формой носа?

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 23.09.2013 19:35 #3339

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Да, конечно, ринопластика это изменение формы, размера носа.
Но выравнять нос - это тоже ринопластика. Как не изменять ничего в структуре, если вам надо выравнять?

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 09.10.2013 14:05 #3442

  • gatte
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
про сломанный нос....Я думаю имеется ввиду посттравматическая ринопластика.....
такие операции тоже проводятся естесвтенно....
видела даже что были акции на такие операции....на проекте Оморфия,где проводят бесплатные пластические операции читала о такой операции....видела результат...Просто восхищает!!оперировал если не ошибаюсь,доктор Арбатов В.В. Фото до и после там можно глянуть и про реабилитацию почитать....
проект кстати дает шанс каждому,и там очень много интересных акций проводится!!

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 09.10.2013 15:56 #3445

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Ой да ладно. Бесплатный сыр только в мышеловке, как известно.

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 14.08.2014 12:02 #5143

  • kareteeva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Pilar написал:
kareteeva написал:
Я 2 года назад тоже сломала нос при неудачном падении на льду,когда катались. Но только осенью его решилась исправить. Оперировал меня пластический хирург Белый Игорь Анатольевич. Все сделал профессионально. Правда первые 2 недели жуть,но потом не могла нарадоваться его работой.

Белый Игорь Анатольевич делал нос моей сестре, которая очень неудачно упала. Нос был сильно перекошен. Сделал так, что нос стал лучше, чем был.
Я была вместе с ней на консультации и сразу влюбилась в него, как во врача и профессионала своего дела. Про него очень много положительных отзывов.

Просто у Игоря Анатольевича золотые руки. Он сумел восстановить нос Рустама Солнцева
image0042.gif

а там как вы видете случай был очень тяжёлым, ведь у него не было носовой перегородки и казалось что и носа нет.

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 14.08.2014 12:51 #5145

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Случай про Рустама Солнцева это вообще пиар полный. Вы же не знаете какие сейчас проблемы с носом у этого Солнцева? Он сам сплошной фейк, а не человек. Так что верить этому Солнцеву вообще не стоит

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 14.08.2014 22:44 #5147

  • kareteeva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Я не слышала, чтобы у Рустама были сейчас какие-то проблемы с носом. Не думаю, что это пиар, так бы тогда пиарился каждый пластический хирург, но почему-то кроме Белого никто не взялся за такой тяжелый случай

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 16.08.2014 07:05 #5149

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Я тоже думаю, что пиар. Потому что Белый больше всех и пиарится. Только и видно его на всяких шоу. Мне кажется, что если у хирурга много работы, он по телевидению прыгать не станет.
А про проблемы с носом у калганова... есть они или нет. Кто его знает

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 16.08.2014 07:11 #5150

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Не нужно тут писать, что кто-то нос исправил. Гниет у вашего рустама нос
Поначалу все посчитали нос идеальным, но постепенно эта уверенность прошла. Судя оп последним фотографиям лица Калганова крупным планом, эта часть выглядит намного хуже, чем до хирургического вмешательства. Многие отметили отсутствие симметрии и деформированные ноздри.

Лохонулся ваш Белый

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 19.09.2014 18:50 #5174

  • kareteeva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
На шоу ходят почти все хирурги, то есть все они пиарятся, иначе как про них люди узнают, к неизвестному хирургу без отзывов и информации о нем никто не рискнет идти, все же сфера довольно деликатная. Я про Белого и узнала по отзывам о нем и статьям, впрочем как и о других хирургах, просто стараюсь фильтровать рекламу и объективную информацию. На счет Рустама уже писала, что не видела в интернете фото или новостей про ухудшение его состояния после операции у Белого, наоборот все фото и новости были о том, что у него все отлично и из-за сложности операции другие хирурги не брались за нее

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 22.09.2014 10:33 #5175

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
kareteeva, да хирурги пиарятся. Но ведь вы тоже своего хирурга пиарите. А то что у Калганова ухудшение после Белого, показывали по тому же телеку. Нос вообще не дышит. Так что не такой уж он и мастер фломастер ваш Белый. Хотя у всех хирургов бывают ошибки, несомненно.

Re: У какого хирурга можно оперировать сломанный нос? 28.09.2014 00:31 #5180

  • kareteeva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Ну пиарщик с меня явно плохой, могу только порекомендовать Белого, потому что сама у него делала и ответить на любые вопросы о том, как проходила операция, ведь знаю по себе какие муки выбора и сомнений испытывают девчонки, когда решаются на пластическую операцию. Про Калганова, то это по-моему у него было до операции у Белого, а у Рустама Солнцева вообще не было хрящевой ткани, за такие случаи и хирурги не каждые беруться
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд