Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: увеличить ноздри

увеличить ноздри 29.10.2012 00:54 #1577

  • wertyu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
добрый день!
можно ли увеличить ноздри?
очень маленькие круглые ноздри.
сам нос нормальный, и если делать кончик носа меньше будет некрасиво неестественно.
была на нескольких консультациях, везде говорят что практически невозможно увеличить ноздри по направлению к кончику носа! можно поменять форму путем разрезов , но от этого нос станет пошире чуток в местах где крылья носа. а мне такое не пойдет, так как переносица узкая! да и размер ноздрей не увеличиться в нужном направлении!
там возможно или неосуществимо мое желание?
спасибо.
Спасибо сказали: Катрин

Re: увеличить ноздри 30.10.2012 07:58 #1578

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А вы к московским хирургам ходили?

Re: увеличить ноздри 01.11.2012 10:30 #1583

  • Smilena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Девчули, есть отличная возможность для тех, кто пока не накопил на дорогостоящую операцию по ринопластике. СПИК проводит бесплатные операции каждую неделю. Но для того, чтобы выиграить, нужно зарегистрироваться на сайте omorfia.ru/users/15221?U15221
Подтвердите участие по эл. почте и всё - первый шаг на пути к мечте сделан!)
Дальше участвуйте в подходящих акциях и выигрывайте! Можно выбрать подходящий город - СПб или Москва.

Огромная просьба по ссылке omorfia.ru/users/15221?U15221 нажать на сердечко над моим именем) очень хочу выиграть!) жду вас на Оморфии)))

Re: увеличить ноздри 02.11.2012 14:34 #1591

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я вообще впервые слышу о том, чтобы человек хотел увеличить ноздри и не понимаю зачем вам это нужно. Хирурги не могут увеличить ноздри, ведь их можно только уменьшить, поэтому ваше желание неосуществимо. Вы ведь сами пишите, что нос у вас нормальный, тогда же зачем вам нужна эта операция. Любите себя такой какая вы есть.

Re: увеличить ноздри 02.11.2012 23:26 #1599

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
К сожалению, врачи на консультациях вам сказали совершенно правильно. Невозможно увеличить размеры ноздрей, не увеличив сам носик. думаю, вам следует пойти на консультацию к хирургу, который на компьютере вам сможет показать итоговый вариант. И может быть подбором вы найдёте для себя оптимальный вариант, чтоб потом не было мучительно больно от потраченного времени и денег.

Re: увеличить ноздри 03.11.2012 12:24 #1609

  • асинина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Извините меня, но мне кажется вы дурью маетесь, вы наверное еще ребенок, какие ноздри, кто вам будет в них заглядывать. По моему аккуратный маленький носик с маленькими ноздрям красивее и эстетичнее, чем большие ноздри. Прям интересно выложите фото свое посмотреть, а мы оценим, может у вас больная фантазия.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд