Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика

Ринопластика 29.03.2017 22:19 #9882

  • Karinka4
  • ( Посетитель )
Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что положительных отзывов о хирургах по ринопластике нет? Или есть? Подскажите, к кому идти

Re: Ринопластика 08.04.2017 17:37 #9938

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Karinka4 написал:
Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что положительных отзывов о хирургах по ринопластике нет? Или есть? Подскажите, к кому идти


Почему это нет? Вы форум почитайте, о разных хирургах есть отзывы и положительные тоже.
Если говорить конкретно, например, Григорянц хорошо делает ринопластику. Но вообще многие хирурги отлично справляются с такой задачей.

Re: Ринопластика 14.05.2017 19:08 #11657

  • Retina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А я хочу Геворга Степаняна порекомендовать. Почти три месяца назад у него делала риносептопластику, и довольна на 100%. Это вообще такая операция, на которую к кому угодно не пойдешь, врача выбирать нужно долго и тщательно. Иначе можно кучу проблем заиметь. Переделка стоит дорого, да и риск большой. Степаняна я нашла по отзывам, сарафанное радио в этом плане надежнее любой рекламы. И в этот раз тоже не подвело. Нос я хотела исправить после старой травмы. И доктору удалось вернуть ему практически первоначальный вид и исправить проблемы с дыханием. Я считаю, это успех!

Re: Ринопластика 16.05.2017 11:18 #11659

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Я нашла вот такую статью нашла интересную о том, как выбрать пластического хирурга. Очень много ньюансов.
doctorgrig.ru/my-rinoplasty/best-rinoplasty/
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Ринопластика 05.07.2017 13:21 #11743

  • Elena34
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Автор, сходите на консультацию к Тамарову Алексею Николаевичу, на бесплатную консультацию.
Делала у него свой носик, это повторная рино, корректировались кончик носа, сейчас он у меня совершенен. Врач исправил ассиметрию и довёл его до совершенства! Теперь стала уверенне в себе и гораздо счастливее)
Изменено: 06.07.2017 01:10 от Катрин.

Re: Ринопластика 06.07.2017 01:12 #11746

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А первичную ринопластику кто делал? Почему пришлось переделывать?

Re: Ринопластика 26.10.2018 17:35 #13144

  • tato4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Девочки, повторную ринопластику делаете платно у тех же хирургов?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд