Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Авдошенко Ксения Евгеньевна

Авдошенко Ксения Евгеньевна 09.05.2014 15:23 #5010

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Начитавшись подобных рекламных отзывов, я решилась на ринопластику у Авдошенко. К моему великому несчастью эта женщина изуродовала мое лицо. Полностью нарушила анатомическое строение носа, чрезмерно срезала медиальные и латеральные хрящи и чрезмерно обрезала перегородку со всех сторон. Еще додумалась сшивать все это не рассасывающимися нитками. За пару часов она превратила нос в жалкое подобие. Дышать хорошо я тоже перестала. Невозможно было смотреть на себя в зеркало без слез. Вид у меня был, что называется "жертва пластической хирургии". Мне пришлось оставить привычный образ жизни и ждать момента, когда будет возможно исправить этот кошмар. Как-будто у Авдошенко есть право ошибиться в проведении операции на лице. Меня распирает от возмущения, как не стыдно себя называть пластическим хиркргом, причиняя уродство и страдания людям. Стыд и позор Авдошенко К.!!!! Люди, делайте выводы из моих ошибок. Не верьте хвалебным отзывам - это все заказной пиар. Остерегайтесь этого хирурга.
Вложения:

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 09.05.2014 22:34 #5012

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Хотелось бы увидеть более информационные фотографии. Тем более, что именно это фото я видела на другом сайте с фамилией другого хирурга.
Как-то можете объяснить это?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 11.05.2014 19:38 #5017

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
По этой фотографии ничего не ясно. А что было раньше? Первичка или нет? Вообще неинфармативно и похоже на черный пиар...

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 11.05.2014 22:25 #5018

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Если уж оставляете подобный отзыв, будтье добры, нормальное фото поставить. До и после... А так.. Скорее всего конкуренты такое пишут. Я, например, не верю.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 21.05.2014 15:26 #5042

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Нет. Я уж точно никакой не пиар. Я пациента Авдошенко, пострадавшая от ее рук. Катрин, этого фото не может нигде быть, т.к. я выставила его только на этом сайте. Уверена, если вы приведете ссылку на тот сайт, или скопируете оттуда фото, вы поймете, что ошиблись. Я завела эту тему, по просьбе, т.к. мой отзыв об этом хирурге может предостеречь других людей. И мне не сложно показать вам более подробные фото, другое дело, что мне это больно и неприятно.
Вложения:

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 21.05.2014 15:46 #5043

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Это моделирование, которое делала сама Авдошенко и ее же результат. Предполагалось поровнее сделать нос и убрать горбинку. В итоге она снесла мне больше, чем пол носа. Переносица стала широченной и размазанной с щелью между костями (что называется открытой крышей), кончик задрала на середину носа, колумеллу сшила в жгут, ноздри слиплись и я стала плохо дышать... Я могу долго описывать всю ее "работу" в подробностях. Мне не понятно, как такие люди смеют называть себя пластическим хирургом. Такого ужаса не сотворил бы даже практикант.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 21.05.2014 15:50 #5044

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
3/4
Вложения:

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 22.05.2014 17:24 #5045

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Snezhka написал:
. Я завела эту тему, по просьбе,

По чьей просьбе?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 22.05.2014 17:26 #5046

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Средняя фотка в склейке - это что?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.05.2014 07:22 #5048

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
По просьбе людей, которые ужасались от увиденного результата у меня на лице. Я не хочу, чтобы она уродовала дальше. Под фото все написано. Это до, моделирование и результат.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.05.2014 12:35 #5049

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Странное конечно у вас понятие... по просьбе... А сами что? Не хотели рассказать?
И да, что говорит сама Авдошенко на сей результат?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.05.2014 17:16 #5050

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Странная вы женщина, Катрин! Ни одного слова сострадания от вас! Только одни нападки и разбираетесь в моих понятиях! По просьбе я пишу или нет!? Это вообще к делу не относится! Информация для форумчан, чтобы знали, кого выбирать, кого уж точно нет! Как минимум поддержка и малейшая благодарность за инфу была бы тактична!!! Про то, что вы меня в ложном фото обвинили, а это оказалось совсем не так, вы просто просолчали. Опустили этот факт!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.05.2014 17:25 #5051

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
А что Авдошенко. Лапшу мне вешала пол года на уши, мол все опустится, разлипнется, удлинится, задышишь и прочая фигня.. И только потом призналась, что тянула время. Предложила все переделать. Разрезать ухо, взять хрящей, подставить тут, положить сям, удлинить здесь. Нормально подправила носик, да?! В общем к этому человеку, кроме, как за протоколом операции, я больше не обращалась. Да и там была сплошная неправда написана, как выяснили врачи.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 24.05.2014 18:32 #5055

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Во-первых, Вас никто не обвиняет. Во-вторых, я админ форума и хочу разобраться реальный отзыв или происки конкурентов. Это понятно?
На нашем форуме не обсуждаются действия администрации, как впрочем, на любом другом тоже.
Так вот, я не люблю таких вот отзывов, когда пишут "не ходите к хирургу" или наоборот "идите к нему"!
Вы лонесли информацию, показали свой нос. Да, нос испорчен. Это видно и вссем понятно. И то, что сделал это конкретный хирург, мы тоже поняли. Но это не отбавляет процент успешных операций у данного хирурга.
Пластическая хирургия и ринопластика в частности - это такая облсть медицины, где НИКТО не застрахован от подобного... И у всех хирургов бывают ошибки, к сожалению. Другое дело, что К.Е. не смогда уладить сей конфликт без выноса его на общественность. Но здесь можно сделать списание на то, что она женщина...
В целом, конечно, я Вам сочувствую. Очень жаль, что так получилось.
Но, как админ этого проекта, я должна руководствоваться не чувствами, жалостью и так далее, а трезвым разумом, разбираясь в ситуации, как лицо незаинтересованное.
И если Вы пришли на мой форум рассказать о своей беде, будтье добры отвечать на вопросы без злости. Не я Вам нос испортила.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 25.05.2014 14:51 #5056

  • oblako
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А я очень сочувствую snezhke! Это не нос, а какой-то позор! Я тоже была пациенткой Авдошенко К.Е. еще на Ольховке , результат моей операции - ниже нижнего - и вдобавок несколько месяцев пряталась от людей, скрывая синяки и отеки, хотя оказалось, что у других хирургов подобные операции значительно менее травматичны, поэтому уверена, что пострадал человек конкретно. Зря Авдошенко К.Е. уверяет на своем сайте , что может создать красоту - это у нее не получается!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 25.05.2014 19:14 #5057

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Не надо держать администрацию форума за дураков!
Snezhka, если вы взяли в руки телефон и написали с него второй отзыв, думая, что я ничего не замечу - Вы поступили глупо! Я владею достаточным опытом в этой сфере и всегда отличаю пиар от настоящего отзыва!
Во-вторых, эти два пользователя oblako и Snezhka "дружат" в социальной сети. Зная их емайлы, пробить это мне не составило труда.

Вложение 123.JPG - не найдено




Так что, дорогие господа - товарищи, отзывы заказные! Кому-то захотелось просто наговорить на Авдошенко! Я не утрверждаю, что она суперский хирург. Честно - не знаю! Но то что данные отзывы фальцификация могу утверждать со 100 % уверенностью!!!
Изменено: 25.05.2014 22:06 от Катрин.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 25.05.2014 22:39 #5058

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
И еще я заметила такую закономерность. Если присмотреться к фотографиям, присланные автором гневного поста, то можно заметить, что носы - то разные! Дорогие пользователи, вы это видите?

h16ff08f.jpg

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 01:46 #5059

  • Викуся
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Катрин может быть для вас будет открытием , но люди часто столкнувшиеся с одной проблемой , или просто оперированные у одного дока часто общаются , дружат в социальных сетях , у меня после двух неудачных пластик носа появилось 10 человек с которыми я дружу в соц сети , так сказать коллеги по несчастью, и огромным количеством людей которыми переписываюсь по почте . Не нужно говориь что она пишет злые коментарии и является явным антипиарщиком, я всегда говорю если не веришь можем встретиться , уверенна она вам в стрече не откажет е ли вы так сильно сомневметесь в достьверности этой информации.
Я с ней оперировалась 4 месяца назад и 10 дней прожили вместе в отеле ,т.к. операция была в другом городе. Я видела ее изуродованный нос который Авдошенко ей залепила на лице , залипшие ноздри , видела все фотографии до после , с разных ракурсов, и могу вам казать что ей предстоит третьья ринопластика , т,к, за один раз это не исправить , одно из самых больших проблем это то что посе Авдошинко кожа сократилась и нарастить до нужного размера нос является проблематичным для нее , кожу будут брать с уха и пересаживать на нос я вам это рассказываю что бы вы понимали проблему в полном размере.
И по поводу фотографий думаю для вас тоже не будет открытием что нос сфотграфированный в разное время и с разного расстояния может выгледеть обсолютно по разному .

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 08:35 #5060

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
И еще один фейк
Хватит уже, наверное. Уже все и так поняли, что отзывы фальсифицированы и направлены на дискредитацию Авдошенко.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 08:40 #5061

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Snezhka, а так же все остальные, якобы пострадашвие. Если вы хотите доказать свою правоту, пришлите мне на почту незамазанные фото, а нормальные из жизни. Где я смогу увидеть ваше лицо и нос.
А лично к Вам, Snezhka, у меня будет особая просьба. Раз так хотите доказать свою правоту и наказать Авдошенко, будьте любезны, пришлите мне на почту скан своего паспорта. При этом, номер-серию можете в фотошопе убрать. Мне просто важно видеть, что человек реальный. А до тех пор мы не верим этим отзывам!

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЕНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЯВЛЯЮТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.38 секунд