Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моя рино у доктора Шихирмана
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Моя рино у доктора Шихирмана

Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 15:32 #3748

  • NaiNa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Еще в школе я точно знала, что как только формирование костей закончится, я обязательно сделаю ринопластику. Кому-то может быть и смешно, но всю жизнь быть Буратиной и Любопытной Варварой это очень мягко говоря неприятно. Настоящий комплекс неполноценности засел во вме со школьной скамьи. С парнями в студенческие годы я не знакомилась, потому что об одной мысли о простом поцелуе с моим длинным носом, меня бросало в холод. Но это все можно назвать лирикой....
А по сути долгих полтора года я выбирала себе врача. Ходила по консультациям, даж в питер ездила, мне сделали кучу моделирований, и в клиниках и на специализированных сайтах. Что-то мне нравилось больше, что-то меньше, но однозначно - все увиденное было в разы лучше того, что торчало на моем лице в тот момент.
Сейчас не могу объяснить, почему остановила свой выбор на клинике доктора Шихирмана и на нем лично. Возможно его опыт, а может быть и просто приятные человеческие качества. Как долго я искала и как быстро все произошло))) Анализы, обследования и вот я уже в гипсе с опухшим лицом. У меня вообще склонность к отекам по поводу и без, это было что-то ужасное. Но через неделю от них и следа не осталось. Чуть дольше продержались синяки, а потом и вовсе всяческий дискомфорт ушел.
Результатом довольна очень-очень. Всем кто страдает от блинного или какого-то другого носа - никого не слушайте!! Делайте, живите и наслаждайтесь жизнью, а не хороните себя под гнетом пустых комплексов!!!

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 15:37 #3750

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
NaiNa поздравляю Вас, что решились на рино!!!! И сумели выбрать хирурга по душе) А давно сделали оп? Может покажете нам фоты? Можно один только носик все остальное обрезать замазать
Спасибо сказали: Катрин

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 15:52 #3752

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Лия, а вот редко пациенты выкладывают фото. Вернее кому выложить, тот сразу это делает. А так...
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 17:01 #3765

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
С одной стороны можно понять никто не хочет светить фотками ( это как с увелич. губами пишешь у кого делала а отвечают свои такие хах ну да)) А с другой стороны именно от отзывов без фото и возникают противоречия пиар не пиар (время сейчас такое надо посмотреть а желательно еще и потрогать )

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 17:27 #3766

  • scories
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Я больше люблю отзывы, когда есть фотографии. Им как-то лучше верится.
никогда не сдавайся!

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 16.12.2013 18:08 #3772

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Фото выложить очень бы желательно!!! Или хотя бы прислать их мне в личку или на почту сайта!!!

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 17.12.2013 10:22 #3794

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну вот в прнинципе я согласен что Шихирман хирург хороший. Именно опыт в нем подкупает. Но вот работы его мне не нравятся. Но это только мое видение, оно же у всех разное.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 18.12.2013 22:51 #3842

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
А мне работы Шихирмана нравятся. Но больше грудь у него классная получается.

Re: Моя рино у доктора Шихирмана 22.12.2013 13:35 #3894

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Да, кстати, я как-то наткнулся на его работы по маммо. Весьма неплохо.
Мальчик хочет в Тамбов
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд