Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моя ринопластика. Оцените результат
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Моя ринопластика. Оцените результат

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.09.2012 14:35 #1335

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Да, результат поразительный. Теперь у вас тонкие черты лица. Жаль что вы лицо спрятали. Очень хотелось бы на вас. Сразу видно, что хирург очень хороший и выполнил свою работу на отлично. Наверное он пользуется особой популярностью в этом деле. Отека кстати не заметил. Как долго заживал ваш носик? Около месяца?

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.09.2012 14:49 #1337

  • Wawilon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Очаровательный носик! Представляю, насколько счастливой вы себя чувствуете! А шрамики в любом случае будут или совершенно незаметны или их не будет, неважно открытая или закрытая операция. Лишь бы удачно пошла. На такой носик не жалко денег, времени и затраченных усилий. А я вот боюсь послеоперационного дискомфорта больше, чем саму операцию.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.09.2012 15:36 #1339

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А дискомфорт он минимален. Только первые дни, когда в носике турунды.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.09.2012 17:09 #1341

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
У вас был носик аккуратный, но после операции думаю что вам ринопластика не только поменяет носик, но и новый красивый профиль лица.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 13.10.2012 15:38 #1508

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Да сразу видно, что вы делали ринопластику не только носика, но еще и и лица. Так как по фотографии видно, что ты похудела на лице и оно у вас стало овальным, а не круглым, как было до операции. Так что в целом операция вижу удалась, особенно носик, он у вас сейчас просто фантастический, очень миниатюрный и красивый.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 13.10.2012 20:24 #1512

  • miraconda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Результат, действительно впечатляет. Работа хирурга достойна высокой оценки. Прекрасно, что вам нравится. А вот мне ваш носик и до операции очень понравился. В горбинке была изюминка. и сам нос казался как-то потолще. Мне кажется, что вам можно было и не делать операцию. Но раз ваш нос вас не устраивал, то без операции было не обойтись. интересно, а вы знали, что вот будет восстановительный период, что придётся ещё помучиться. Или всё казалось быстро пройдёт, и вообще об этом не задумывались?

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.10.2012 13:04 #1550

  • Sonya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Прекрасный носик теперь у вас. С такой внешностью вы наверное пользуетесь определенным успехом у противоположного пола! В вашем случае можно сказать одно, что риск оправдал себя и теперь вы стали еще увереннее в себе. Очень важно чувствовать себя уверенно для любой женщины. Пускай ваш новый носик подарит вам билет в новую жизнь!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 03.11.2012 12:13 #1608

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я думаю, что ваш нос стал на много красивее,чем был.Хотя у вас была не большая горбинка носа,вы все же сделали операцию,хочу сказать что не зря.Я очень часто на разных форумах слышал, что операция прошла неудачно.Так же эта операция рискованная, ведь если она пройдет плохо, ничего не вернуть.Хочу сказать, что вам попался очень хороший специалист в этой области.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 03.11.2012 14:44 #1621

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Результат поразительный, носик стал действительно просто идеальным. Пусть кому то нравятся горбинки, но классический носик правильной формы способен преобразить человека! Скажите пожалуйста, у вас уже восстановилось дыхание? Меня больше всего этот вопрос волнует, как то не радует перспектива дышать ртом.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 03.11.2012 22:29 #1637

  • crazyromaha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Отличный результат, впечатляет - если вам не сложно сделайте тут отзыв о враче, который вам ее делал, свои данные конечно не стоит выкладывать, но посоветовать профессионального врача людям думаю будет полезно, чтобы знали к кому обратиться. А то количество врачей огромное, а специалистов очень мало.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 13.11.2012 02:01 #1710

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Результат просто чудесный , и при этом вы говорите ,что еще не сошёл отек , его совсем не видно , нос просто идеальный , работа профессионала сразу видно, вы знаете , что из 100 процентов людей которые делали ринопластику конечным результатом недовольны 35,вам просто крупно повезло со специалистом .

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.12.2012 15:15 #1758

  • prika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Результаты потрясающие! Я бы тоже себе исправила бы кончик носа, как делают почти все известные модели и певицы, а то он у меня очень острый. А сейчас актуально маленький и курносый Хотя это мне не мешает жить, вот есть люди, которым ринопластика действительно нужна еще с рождения, так как нос кривой!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.12.2012 15:24 #1760

  • dorafuc
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Разница потрясающая. Скажите, а как вы себя сейчас ощущаете, осознаете? У вас вместе с носом и лицо изменилось. Нет психологического дискомфорта? Вас знакомые узнают? Мне интересен очень этот момент, ибо собираюсь также на такую операцию. Скажите пожалуйста реабилитационный период у вас сколько длился?

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.12.2012 20:17 #1777

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Вы и так были привлекательной девушкой, а после ринопластики так вообще красавица, лицо сразу стало более мягким и приятным. Где - то слышала, что тяжело встретить красавицу с некрасивым носом, это просто нереально как говорили. Отчасти так и есть, нос может испортить очень сильно любую внешность.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.12.2012 20:44 #1781

  • Neutron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Оо да! Это действительно впечатляет! В детстве я занимался два года вольной борьбой. И однажды во время боя меня закинули так, что я сломал себе нос. Я очень жалею об этом, ведь еще остался изъян, шрам. Хочу тоже сделать себе ринопластику, так как понял что это не так дорого. Я лишь хотел спросить: Можно ли после операции дышать также легко?

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.12.2012 22:11 #1786

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
За такой короткий период времени такой хороший результат! Это, между прочим, больше похоже на компьютерную работу, чем на работу пластического хирурга. Но если это действительно так, то это работа хорошего профессионала. За таким результатом можно без оглядки бежать на ринопластику! Остаётся только надеяться, что и дыхание такое же хорошее, как и внешний вид.
kolyavas18

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.02.2015 08:03 #5341

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Прекрасный результат! Браво - вам и вашему доктору!! Вот что значит специалист от Бога - очень деликатно врач сделал коррекцию горбинки. Кстати, мне еще понравилось и другое. Ведь он мог вообще удалить горбинку? Но как же хорошо, что совсем не убрал ее. Ведь она все же является маленькой фишечкой вашего носика.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.02.2015 13:31 #5391

  • Vinnitsa81
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Да результат думаю превзошел все ожидания. Носик стал даже выглядеть на 10 лет моложе.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.02.2015 14:27 #5402

  • antokleo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
отличный результат: красивый нос, идеальная форма - хирурги постарались на славу!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.02.2015 14:32 #5403

  • antokleo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
tina написал:
главное что вам нравится !
А вы моделировали нос с доком до операции ?
как длина носа у вас не изменилась!
честно маленькие перемены !
и навряд ли будут изменения и дальше !
вот такой я вижу нос для вас !


Не скажите! Зачем Вы дразните?! Изменения очевидны и они в лучшую сторону.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд