Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моя ринопластика. Оцените результат
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Моя ринопластика. Оцените результат

Моя ринопластика. Оцените результат 27.06.2012 22:52 #910

  • Richi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Вот мой результат. Прошло совсем мало времени. Отек еще виден. Но все же я счастливааая
Вложения:

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.06.2012 10:56 #933

  • semlen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Результат действительно впечатляет. И, в связи с этим, хочу задать несколько вопросов.Вам делали открытую или закрытую ринопластику? И сколько времени прошло после операции? Просто, когда я консультировалась с врачом, он мне сказал, что закрытую делают при незначительной коррекции носа, а у Вас теперь нос - само совершенство.А при открытой ринопластике довольно долго остаются следы,и окончательный результат можно будет увидеть только через год, а у Вас лицо в идеальном состоянии.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.06.2012 17:05 #945

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
главное что вам нравится !
А вы моделировали нос с доком до операции ?
как длина носа у вас не изменилась!
честно маленькие перемены !
и навряд ли будут изменения и дальше !
вот такой я вижу нос для вас !
Вложения:

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 13.07.2012 11:35 #971

  • Арзу
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да как тут можно сказать что произошли не большие изменения? Вы что фотографии не видите? Это реально очень хорошая работа хирурга. Вам действительно очень повезло с ним. Очень часто слышала что операции проходят не удачно, не удовлетворяют пациентов, а вернуть уже ничего нельзя. Я вообще против чтобы люди шли на подобные операции, но ваш нос просто великолепен!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 13.07.2012 14:21 #979

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Richi написал:
Вот мой результат. Прошло совсем мало времени. Отек еще виден. Но все же я счастливааая

Меня впечатлил ваш нос после ринопластики, честно говоря, я отека совсем не заметила. Наверно еще и полутора месяцев не прошло, так что рано судить о результате. У меня самой послеоперационный отек сполз на кончик носа и зрительно увеличивал его длину. Так, что я некоторое время пребывала в шоке, думала нос таким и останется.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 14.07.2012 02:04 #984

  • MaxLeto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Результат если честно впечатляет, фотография что после ринопластики, вернее нос симпотичнее выглядит.Я вот тоже думаю делать эту процедуру, просто в детстве часто падал на нос и занимался боксом и это сказалось на его форме, он немного не ровен, то что мне не очень нравится, особенно после того как бреюсь это более заметно.Надеюсь найду хорошего специалиста и для начала просто проконсультируюсь и уж потом буду делать выбор. И повторюсь, нос стал симпотичнее и я надеюсь что это вселит в вас еще больше уверенности...

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 14.07.2012 08:56 #990

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Самое главное, чтобы Ваш новый нос нравился прежде всего Вам. Отлично, что попался высококвалифицированный хирург и мастер своего дела. Каким образом Вы подбирали для себя врача и клинику? Это были рекомендации знакомых или просто повезло? В любом случае, за Вас все очень рады, результат просто превосходный. Удачи и здоровья!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 26.07.2012 13:38 #1034

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Автор наверное избавился от горбинки. Могу сказать, что очень хорошо получилось. Просто интересно узнать, сколько держался отек? Кстати у вас его почти не видно, хотя я не знаю, после скольких дней была сделана эта фотография.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.07.2012 10:57 #1051

  • yur7287
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Прежде чем идти на такое, мне кажется надо посетить психолога. Ну что вам сказать, носик конечно стал ровнее, но и старый был не плохой, есть ещё больше и горбатей, а они живут счастливо, как говорится не родись красивой, а родись счастливой, самое главное что бы нравилось вам, но вообще то всё это делают что бы понравиться другому, исключения конечно, если из за этого нарушается здоровье, или после травмы.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.07.2012 12:00 #1059

  • Niki20
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Работа хирурга меня впечатлила, носик получился ровный и аккуратный. Отека совсем не заметно, я скорее бы подумала, что у вас на первой фотографии отек. Все-таки от врача многое зависит, от его мастерства. Ваш хирург мастер! А то бывает, что новый нос сделают, а к лицу он не подходит... У меня есть пример одноклассницы, которая сделала ринопластику - исправила нос "картошкой". Но почему-то, улучшение носа не украсило девушку, если брать весь образ в целом.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.07.2012 12:36 #1064

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Главное, это чтобы Вы были довольны, ведь, именно для этого Вы делали операцию. Что касается результата, то он впечатляет и заставляет высказать респект хирургу. Ведь, квалификация врача - это решающий фактор, касаемо результата в ринопластике и надо сказать Ваш хирург справился с задачей на ура!

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 29.07.2012 23:27 #1075

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Посмотрев на фото, я бы сказала что всё получилось просто превосходно. Нос выглядит просто потрясающе. Помню когда я после ринопластики смотрела на то что получилось, очень переживала из за отёки. Но сейчас я безумно довольна. В вашем варианте мне очень понравился результат. Опухлости практически не заметны. Результат потрясающий.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 30.07.2012 15:15 #1099

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
А я бы вот ещё хотел спросить, а если результат не понравится, кто за это будет отвечать? Ведь не всегда бывает идеально, согласитесь! А автор темы, можно сказать удачливый человек, все получилось наверное так как она хотела. Ведь если бы не понравилось, вряд ли вы, захотели бы выставлять тут фотки. Так, вот, кто отвечает за неудачную операцию? И что делать дальше?

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 09.08.2012 23:30 #1162

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
valentin1981, да никто отвечать не будет. Просто изначально нужно хирурга достойного выбирать.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 18.08.2012 16:19 #1186

  • halfinka238
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Очень хорошо, у какого врача делали я сейчас в поиске

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 18.08.2012 23:18 #1188

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Поиск нужно осуществлять продуманно. Я много хирургов обошла, прежде чем своего нашла. Я у Григорянца делала и довольна

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 27.08.2012 01:44 #1221

  • Richi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Юлия, ну да, я тоже делала носик у Григорянца. Как говорится, результат на лицо. Я реально счастлива, что выбрала этого хирурга для своей ринопластики.
Во-первых, он настолько доброжелателен и обходителен, относится к своим пациентам с душой. А во-вторых, что самое главное, Григорянц супер профессинал. Я бы сказала, что пластик от Бога. Да-да, он умеет тонко чувствовать красоту и подбирать и создавать каждому пациенту его носик, который подойдет только ему и больше никому. Да вы посмотрите реально, его работы. Он лучший хирург, которого я никогда не перестану благодарить за изменние свой внешности.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 03.09.2012 12:20 #1260

  • seva4891
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Действительно результат на лицо как говорится,заметно на фотографии как отличается лицо до и после операции.С чем я вас и поздравляю.Еще хочу сказать вы сделали правильный выбор,решив работать с пластическим хирургом Григорянцем.Очень много я слышал о нем положительных отзывов.Это профессионал с большой буквы с золотыми руками.

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 10.09.2012 17:19 #1290

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Очень классный носик получился. Мне понравилось. Хороший результат, достойный восхищения

Re: Моя ринопластика. Оцените результат 19.09.2012 10:23 #1330

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Да, действительно, после ринопластики ваш нос стал просто идеальным! Скажите спасибо хирургу, который вам его сделал, ведь не у всех всё проходит так удачно. Вот это как раз тот случай, когда мечты осуществляются, а большего желать уже и не нужно. Искренне и от всего сердца поздравляю вас и желаю чтобы всё у вас в жизни было хорошо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.41 секунд