Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Ринопластика моя

Re: Ринопластика моя 08.01.2013 13:39 #1832

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Хирург просто удивительный мастер, который делал вам ринопластику. Он кардинально изменил вам форму носа, из неправильного и искривленного, в ровный и тонкий. Думаю, лицо кардинально изменилось после смены формы носа. Когда видишь такие примеры, не страшно идти на ринопластику. Потому что фотографии представленные в теме, вроде бы двух разных девушек.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: Ринопластика моя 29.01.2013 23:06 #2103

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Ринопластика - это одна из немногих операций, которая меняет не толкьо вашу внешность, но и ваш внутренний мир. Мноиге избавляются от комплексов, и просто избавляются от страхов быть красивыми и привлекательными. Нередко я встречала девушек, довольно симпатичных, но с дефектом носа, которые боялись делать яркий макияж, красиво одеваться. Они боялись, что привлекая внимание к себе, они тем самым обращают большее внимание окружающих к своим эстетическим дефектам. После того как одна из моих знакомых сделала ринопластику, она изменилась внутренне, а внешние изменения просто разительны...
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Ринопластика моя 25.02.2013 15:11 #2269

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Недаром говорят, что ринопластика меняет не только внешне человека, но и внтуренне.

Re: Ринопластика моя 12.10.2015 13:00 #5928

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Да, ринопластика меняет очень сильно лицо. Да и душу, так сказать. Потому что потом, когда ты чувствуешь себя красивой, ты понимаешь, что ушли комплексы, ушла стеснительность.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд