Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Косметологическая клиника "Арбат Эстетик"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик"

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 28.05.2015 10:45 #5799

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Лично я знаю, что микротоки снимают отек после ринопластики. Следовательно делается на носу
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 22.06.2015 10:54 #5830

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Так то для разных целей микротоки.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 03.07.2015 13:57 #5840

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Хочу вот тоже оставить свой отзывы о клинике этой. На самом деле, просто отличная клиника, просто отличное место. А какие там врачи. Просто самые лучшие на мой скромный взгляд.
Например, я делала контурную пластику у Левона Чахояна. К нему пошла специально, чтобы именно он сделал мне инъекции. Дело в том, что об этом косметологе очень хорошие отзывы. А сарафанное радио работает просто замечательно, что всем известно, впрочем. Так вот, когда я пришла в клинику, меня сразу поразил уровень комфорта и отношение к пациентам. А так же сам косметолог Чахоян. Одним словом, я в полном восторге
Мне кололи Радиесc 0,8 мл. Сделано было несколько процедур. И в принципе, я даже и не чувствовала боли какой-то. Неприятные моменты легко переносятся. По крайне мере я вполне довольна.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 14.09.2015 00:01 #5915

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ну о Левоне Робертовиче огромное количество отзывывов хороших. Он толковый.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 11.10.2015 23:49 #5925

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Разве можно что-то плохое сказать об этой клинике? Уникальное место, где творится все прекрасное Там даже работают лучшие специалисты. Да что тут говорить, если отзывы говорят сами за себя?

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 31.10.2015 17:34 #5945

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
BlackBlankHis написал:
Разве можно что-то плохое сказать об этой клинике? Уникальное место, где творится все прекрасное Там даже работают лучшие специалисты. Да что тут говорить, если отзывы говорят сами за себя?


Согласен я)))
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 14.11.2015 16:20 #5964

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Говорят, что клиника сейчас переехала и там стало еще прикольней Кто был уже в новой Арбат Эстетик?

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 01.12.2015 22:53 #5978

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Катрин написал:
Говорят, что клиника сейчас переехала и там стало еще прикольней Кто был уже в новой Арбат Эстетик?


В интернете пишут, что теперь стало просто восхитительно. Новая клиника находится на пер. Каменная Слобода. Это недавлеко от того места, где она и была вроде.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 21.12.2015 22:50 #5980

  • Аришка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да, клиника совсем недавно переехала. Там сейчас просто так круто!!! Очень сильно рекомендую эту клинику. Там работает моя любимая косметолог Крадина Ольга!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 21.02.2016 12:09 #6038

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Аришка написал:
Да, клиника совсем недавно переехала. Там сейчас просто так круто!!! Очень сильно рекомендую эту клинику. Там работает моя любимая косметолог Крадина Ольга!


Так там еще работает самый лучший косметолог Левон Чахоян По-моему, в эту клинику стоит идти именно из-за специалистов.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 29.02.2016 12:24 #6039

  • Franka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я являюсь постоянной клиенткой Левона Чахояна. Он лучший среди косметологов. С помощью косметологических процедур, инъекций он помогает мне поддерживать лицо и тело в хорошей форме. Перечислять все услуги, оказанные мне, не стоит. К каждому пациенту у Левона Робертовича индивидуальный подход, каждому он подбирает те процедуры и препараты, которые ему необходимы. Лишнего не навязывает, главный критерий в работе, это польза для пациента. Я не поменяю косметолога, мне Левон Робертович нравится и как специалист и как человек. Я его рекомендовала всем своим знакомым, и никто не разочаровался, многие тоже стали постоянными клиентами Чахояна.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 03.03.2016 17:00 #6047

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Побывала я в клинике Арбат Эстетик! Мне очень понравилось! Там классные косметологи. Я попала к Ольге Крадиной! Суперская женщина! Помогла мне с моей проблемой. Она слишком деликатная, проблема моя... Но тем не менее мне помогли!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 15.03.2016 15:51 #6057

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Арбат Эстетик не может не нравится. Замечательная клиника в плане косметологии. Все услуги, которые они предоставляют своим пациентам, всегда на самом высоком уровне. Оборудование тоже. Важно, что пациенты ценят такое отношение и рекомендуют клинику своим знакомым.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 26.03.2016 13:19 #6066

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
BlackBlankHis написал:
Побывала я в клинике Арбат Эстетик! Мне очень понравилось! Там классные косметологи. Я попала к Ольге Крадиной! Суперская женщина! Помогла мне с моей проблемой. Она слишком деликатная, проблема моя... Но тем не менее мне помогли!


Теперь я точно знаю, что Арбат Эстетик прекрасная клиника! И врачи там работают самые лучшие!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 28.03.2016 23:31 #6077

  • Topika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Замечательная клиника! Там работают просто отличные специалисты Ольга Владимировна Крадина моя косметолог! Очень хорошая, очень сильно мне помогла! Я не могу ее не рекомендовать, так как она лучшая в мире!!!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 02.04.2016 13:31 #6078

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Да, сейчас эта клиника очень популярна. На самом-то деле, оно и понятно. Соотношение высокого качества и невысокой цены услуг всегда будет нравится людям.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 21.04.2016 13:19 #6105

  • Klavdia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Конечно же клиника будет популярна, хотя бы из-за того, что там работают профессионалы. Это во-первых. А во-вторых, там уютно, очень спокойно и как-то славно что ли... Я даже не знаю, что можно сравнить с Арбат Эстетик... Люблю эту клинику потому что там работает мой любимый косметолог Левон Робертович!!!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 25.04.2016 13:59 #6107

  • Topika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Вообще, украшение любой клиники - это её специалисты! Ну куда без них-то? Вот и в этой точно есть главные звёзды, так сказать! Левон Чахоян и Ольга Крадина на самом деле, умеют людей делать красивыми, просто нужно очень захотеть и обратиться именно к ним!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 14.05.2016 15:41 #6120

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Очень хорошие специалисты там работают, я очень даже согласна с этим мнением. Да и в любой клинике самое важное это врачи. Без них невозможно создать хорошие условия для клиники, невозможно привлечь пациентов. Я бесконечно благодарна этой клинике за создание красоты.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 20.05.2016 17:45 #6132

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Плохие специалисты и не смогут работать в такой клинике, так как там предъявляются высокие требования к персоналу. Мне нравится в Арбат Эстетик, потому что нравится моей жене. Она приходит оттуда красивая и радуется)))
Мальчик хочет в Тамбов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.38 секунд