Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 18.07.2016 22:10 #6172

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Я согласна. Григорянц очень хороший хирург. Ринопласт, который четко знает свое дело и четко выполняет свою работу. Вот он просто работает и всё. И хорошо работает.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 29.07.2016 21:49 #6178

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Тоже согласна, что Григорянц один из лучших хирургов по ринопластике. Он к каждому пациенту свой подход имеет, что очень важно.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 02.08.2016 11:18 #6187

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Отзывы о Григорянце очень разнообразные, но тем не менее, все очень хвалят его как ринопласта. А кто-то делала у Григорянца блефаропластику?

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 08.08.2016 14:53 #6206

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Ринопластика популярная операция, а Григорянц её делает очень хорошо и это многие знают)

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 23.08.2016 13:49 #6277

  • nastroena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Классный носик мне вылепил Владислав Григорянц, из моего крупного, какого - то невыразительного носа, он сделал шедевр. Теперь я счастлива от того, что являюсь обладательницей очень изящного, утонченного носа, я в восторге от такой красоты. Все трудности реабилитации кажутся такими незначительными, когда видишь что получилось в итоге. У Владислава Семеновича золотые руки, он прекрасный, легкий в общении человек, уверенный, настоящий профессионал, ему не страшно доверить своё здоровье и красоту.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 04.10.2016 10:40 #6736

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Григорянц - он же ринопласт, поэтому носы у него получаются очень красивыми. Наверное это его конек)

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 23.10.2016 23:01 #6760

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Да, я смотрела работы Григорянца - очень они мне нравятся. Шикарные носики.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 31.10.2016 15:23 #6876

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Шикарные - это не то слово) Мне очень нравится, что носы от Григорянца получаются ровненькие и очень индивидуальные. Это круто.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 06.11.2016 13:06 #6922

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Носы от Григорянца на самом деле очень красиво смотрятся. Мне нравится, что он делает их индивидуально. Чтобы каждой пациентке подходило.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 21.11.2016 13:26 #6951

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну так, понятно, ведь Григорянц он ринопласт. Значит и эту операцию он делать просто обязан отлично. Владислав старается. Это здорово!
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 30.12.2016 15:43 #7319

  • Ilvasina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Об этом хирурге складывается очень хорошие впечатление. Он умеет делать ринопластику.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 11.01.2017 14:26 #7463

  • элька
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Так конечно же умеет, ведь он один из лучших ринопластов. Может не лучший, но точно один из лучших, да и мне хорошо сделал носик.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 07.03.2017 16:44 #8746

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
элька написал:
Так конечно же умеет, ведь он один из лучших ринопластов. Может не лучший, но точно один из лучших, да и мне хорошо сделал носик.


Поздравляю! Хороший хирург он всегда на вес золота. Григорянц он ринопласт неплохой.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 08.04.2017 17:28 #9936

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Лоретта написал:
элька написал:
Так конечно же умеет, ведь он один из лучших ринопластов. Может не лучший, но точно один из лучших, да и мне хорошо сделал носик.


Поздравляю! Хороший хирург он всегда на вес золота. Григорянц он ринопласт неплохой.


все правильно, главное, что есть результат ринопластики и это очень важно. Красивый нос вообще круто меняет жизнь.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 03.07.2017 22:51 #11731

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Zimka написал:
Лоретта написал:
элька написал:
Так конечно же умеет, ведь он один из лучших ринопластов. Может не лучший, но точно один из лучших, да и мне хорошо сделал носик.


Поздравляю! Хороший хирург он всегда на вес золота. Григорянц он ринопласт неплохой.


все правильно, главное, что есть результат ринопластики и это очень важно. Красивый нос вообще круто меняет жизнь.


Так конечно нос меняет лицо. Он так-то центр лица
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 18.07.2017 11:28 #11806

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Григорянц отзывы заслужил хорошие. Он большой молодец, умеет делать носики, делает все красиво и правильно.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 02.10.2017 14:03 #12074

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Юлия написал:
Григорянц отзывы заслужил хорошие. Он большой молодец, умеет делать носики, делает все красиво и правильно.


Так о хороших хирургах и отзывы должны быть достойные. Хорошо делать ринопластику - это на самом деле настоящее искусство.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 11.03.2018 12:36 #12913

  • AlinaBravo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Я тоже сделала ринопластику у Владислава Григорянца. Мне очень понравился его подход к пациентам, в первую очередь, а потом, он реально знает как делать операцию. Для него ринопластика конечно конек. Спасибо за доброту и за то, что сделал мне красивый носик. Очень радует, что у меня теперь всё хорошо с внешностью, что я довольна собой. Это дорогого стоит, вот серьезно.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 02.04.2018 21:53 #13002

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
AlinaBravo написал:
Я тоже сделала ринопластику у Владислава Григорянца. Мне очень понравился его подход к пациентам, в первую очередь, а потом, он реально знает как делать операцию. Для него ринопластика конечно конек. Спасибо за доброту и за то, что сделал мне красивый носик. Очень радует, что у меня теперь всё хорошо с внешностью, что я довольна собой. Это дорогого стоит, вот серьезно.


Ну Григорянц отлично делает ринопластику. Да и мне нравится, как он относится к своим пациентам. Тоже слышала немало об этом положительных откликов.

Re: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 23.04.2018 16:35 #13023

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Маруська написал:
AlinaBravo написал:
Я тоже сделала ринопластику у Владислава Григорянца. Мне очень понравился его подход к пациентам, в первую очередь, а потом, он реально знает как делать операцию. Для него ринопластика конечно конек. Спасибо за доброту и за то, что сделал мне красивый носик. Очень радует, что у меня теперь всё хорошо с внешностью, что я довольна собой. Это дорогого стоит, вот серьезно.


Ну Григорянц отлично делает ринопластику. Да и мне нравится, как он относится к своим пациентам. Тоже слышала немало об этом положительных откликов.


Так он же ринопласт. Поэтому он и делает такую операцию очень круто. Очень здорово. estheticcenter.ru/surgery/rinoplastika_nosa_posle_travmy
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.58 секунд