Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С.

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 25.09.2013 17:22 #3360

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Всем привет! Вот и моя очередь настала написать отзыв. Приехал я специально к Григорянцу с Екатеринбурга. Клиника мне очень понравилась очень чисто и красиво не забуду этих огромных рыб в аквариуме). Встретили мну с улыбкой . На ресепшене сидела шикарная женщина позже я с ней познакомился зовут её Римма , золотой человек никогда не забуду её помощь. Пришел я на консультация к Владиславу Семеновичу были обговорены некоторые детали по анализам. На следующий день анализы были готовы проходил я их в Инвитро кстати.На следующий день мне была сделана операция реабилитация была не простая пил много воды заплыл синяками)) Спасибо огромное медсестре которая прибегала по нажатию на кнопку ))я нажимал часто чтобы принесли попить). на 3 день сняли турунды но все равно дышать не мог тока вот щас начал на 12 день нормально дышать. Ходил на перевязки , требований доктора распечатанных на бумаге я не нарушал. Сняли на 10 день гибс и я заного родился вышел и все кто атм сидел смотрели оценивающими взглядами). Я очень рад что все прошло удачно мой нос приобрел идеальную форму правда еще весь в отеке толстоват. Но даже таким он меня уже устраивает). Так вот хочу сказать огромное спасибо Владиславу Семеновичу за его хорошую работу я очень доволен и кстати успевайте делать ринопластику по этой цене в скором времени я думаю что к нему будет не легко попасть
Вложения:
Изменено: 25.09.2013 23:22 от Катрин.
Спасибо сказали: Лоретта

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 25.09.2013 22:59 #3365

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Егор, у вас очень красивый носик стал. Вам идет именно такой, небольшой, остренький. Вы красавчик, реально. Хорошо, что все позади.
А как вы вышли на Григорянца? Почему у него решили делать ринопластику?

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 26.09.2013 00:19 #3368

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Здравствуйте Юлия спасибо очень приятно. Комментарии об операциях о Владиславе Семеновиче я изучал пол года. Ничего отрицательного не нашел. А началось все с того что я набрал в яндексе "лучший хирург ринопластика" . Владислав отличный хирург я это с уверенностью говорю потому что я видел сколько девченок приходит ежедневно и все остаются довольные. Так что все эти комментарии не придуманные кем то )) и я тоже не придуманный я прошел через нелегкое испытание. Если бы знал на сколько тяжелая реабилитация я бы подумал еще пол года делать операцию нет. Но когда проснулся ограниченным было поздно))) . Владислав сказал что операция прошла успешно после этого часть страхов пропала и стало легче. Вообще реабилитация это отдельный вопрос и очень непростой для разъяснения
Спасибо сказали: Лоретта

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 26.09.2013 09:17 #3369

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Егор, но главное, что все трудности позади. Вы справились! Вам легче, Вы же Мужчина. А представьте как девчонкам страшно Или мужчинам в этом деле страшнее?

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 26.09.2013 10:12 #3373

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Реабилитация после любой операции самое страшное. А еще мне кажется, что мужчинам сложнее все перносить чем нам, женщинам. Это только говорят, что мужчины сильный пол А стоит мужчине только заболеть, так все...
Егор, но Вы молодец, я восхищена. Носик Вам к лицу, стали моложе выглядеть. Здорово!

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 26.09.2013 21:59 #3379

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Егор, Вы реально стали моложе. Прям мальчик Супер!!!
Долго решались на рино?
Смотю о Григорянце отзывы и прям радуюсь Он молодец!

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.09.2013 12:07 #3385

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
спасибо вам приятно слышать, да для мужика проснуться после наркоза не просто. В нем ведь живет боевой дух который дает о себе знать) я проснулся хорошо слава Богу. Седня постараюсь фотки сделать мой нос стал потоньше. Мне очень нравится

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.09.2013 12:12 #3386

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Спасибов сем за хорошие комментарии.Сегодня постараюсь сделать новые фотки

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.09.2013 15:21 #3388

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Будет очень интересно посмотреть на фотографии. Как нос себя чувствует на данный момент?

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 27.09.2013 22:10 #3392

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Егор написал:
спасибо вам приятно слышать, да для мужика проснуться после наркоза не просто. В нем ведь живет боевой дух который дает о себе знать) я проснулся хорошо слава Богу. Седня постараюсь фотки сделать мой нос стал потоньше. Мне очень нравится


Девушкам тоже наркоз не очень-то благотворен.
Для меня тоже самое страшное именно период посдле операции три дня. А потом все пошло отлично!

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 28.09.2013 11:53 #3396

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Прошло 14 дней с момента операции , чувствую себя хорошо. Нос дышит, но не по максимум еще как хотелось бы с каждым днем все лучше и лучше. Нос я пока не чувствую))) как будто у емня его нет, но часто чувствуется как пульсирует весь. Глаз красный не проходит) . Крылья носа слегка заузились).
Мой новый нос мне очень нравится я чувствую себя уверенно в общении с любой девушкой. Причем я существенно симпотичней стал для них)) фотки попозже выложу щас поехал в другой город

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 29.09.2013 16:02 #3398

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
ну вот и фотографии прошло 16 дней
Вложения:

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 29.09.2013 16:28 #3399

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Скажите пожалуйста , а он ведь поуже станет? Скажите из личного опыта)
Вложения:

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 29.09.2013 18:59 #3400

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Егор написал:
Скажите пожалуйста , а он ведь поуже станет? Скажите из личного опыта)


О чем вы говорите? Конечно станет. Разве не видете отек на носу. У вас даже лицо еще желтое!!!
Отек постепенно уйдет и все будет шикарно.
А вообще, глядя на вас, Егор, хочется петь: "О Боже какой мужчина"

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 29.09.2013 19:52 #3402

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Ох ну спасибо засмущали прям)) да должен заузиться еще немного)) к такому исходнику шли
Вложения:

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 30.09.2013 11:34 #3403

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Егор, не волнуйтесь. Нос еще похудеет. У вас же еще даже и месяца не прошло. Что же вы хотите? Все и сразу получить в этом деле не получится. Так что остается ждать. Проблемнее было, если бы нос сейчас стал тонким, а потом вообще похудел бы сильно. Неет!
У вас все нормально. Радуйтесь!!!
Настоящий мужской нос.

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 01.10.2013 12:59 #3406

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Спасибо) меня такой нос очень даже устраивает) и вправду он заметно тоньше стал на сегодняшнее утро. Глаз начал проходить почучуть. Честно смотрю на свой нос и не знаю пока к чему придраться на столько качественно была сделана работа...Конечно отеки еще я делаю себе скидку

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 03.10.2013 13:13 #3412

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
А зачем вообще к чему-то придираться? Если Вас устраивает результат, то это здорово!
Многие бы вам реально позавидовали. Ведь не всем так везет с хирургом. Вы молодец, что выбрали Григорянца.

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 05.10.2013 11:36 #3420

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Егор, ну как у вас дела?

Отзыв о пластике носа у Григорянца В.С. 08.10.2013 09:53 #3433

  • Егор
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
CСпасибо девченки Да результат мне все больше и больше нравится! Нос стал ровнее, потоньше отеки сходят потихоньку, но все еще они видны и синяк по глазом не проходит глаз так же красный, но уже на половину! Ну на ночь я все еще лейкопластырем клеюсь . Есть горбинка которую трогаешь и она проваливается тоесть просто кожа под которой жидкость судя по всему:dry: . Я с удовольствием смотрюсь в зеркало и радуюсь своему новому носу это прекрасное чувство я вам скажу. И родные меня уже приняли с новым носом ) Правда отец еще спрашивает меня "ты кто"?
Спасибо сказали: klaro4ka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.51 секунд